Музыка
Сейчас слушала диск Элвиса , как замечательно он поет А вы любите его слушать и как вы относитесь к его творчеству?
Я слушае все, что можно назвать настоящей музыкой, а она бывает разной. Элвиса я отношу к настоящему. В подходящий момент он "ворожит". Есть запахи как заповедь, сказала Марин Цветаева. И к музыке это относится. Элвис всегда пробуждает во мне прекрасные воспоминания, о мое безумном романе - горы, теплый ветер, любимый человек за рулем и мы слушаем Элвиса...
Мне нравится ранний рокнролльный Элвис, времен "Blue Suede Shoes", "Jailhouse Rock", "My Baby Left Me" etc. Потом он стал более таким эстрадным, хотя у него была целаяю куча безусловных хитов, вроде - "Its Now or Never" , "Surrender" и т.п. Но все таки рокнролл мне поближе будет.А увлекся я этой музыкой после Тарантиновского "Криминального чтива", после того как Турман и Траволта отплясывали под Chuck Berry - "Never Can Tell". Начал слушать, собирать, оказалось, что если и технически эта музыка уступает нынешней, но по драйву, по искренности ей просто нет равных. Теперь у меня в коллекции и Buddy Holly и Eddy Cochren, Carl Perkins, Wanda Jackson и т.п. и т.д.)Let the Good Time Roll !!!)))))
он классика)правда редко под него настроение бывает.но он ооооч крутой)
Он пришёл в этот мир спасти нас от горя...Это БГ сказал, бэби...отрывайся! Когда слушаешь его, ощущение такое, что этот парень поёт только для тебя !
=)))) ааа, я тоже его недавно для себя открыла! Помню подсела после фильма "Пересечь черту", там про певца Джонни Кэша, в том же стиле играетttp://musicmp3.spb.ru/genres/ ---вот тут нашла всё!У Элвиса с детства обожаю Little less conversation, а щас от Fever балдею.. вообще много накачала, в восторге!!!!репект тебе!