Музыка

Сейчас слушала диск Элвиса , как замечательно он поет А вы любите его слушать и как вы относитесь к его творчеству?

Я слушае все, что можно назвать настоящей музыкой, а она бывает разной. Элвиса я отношу к настоящему. В подходящий момент он "ворожит". Есть запахи как заповедь, сказала Марин Цветаева. И к музыке это относится. Элвис всегда пробуждает во мне прекрасные воспоминания, о мое безумном романе - горы, теплый ветер, любимый человек за рулем и мы слушаем Элвиса...
Ип Ванин Н.а. Ип Ванин Н.а.
Лучший ответ
Мне нравится ранний рокнролльный Элвис, времен "Blue Suede Shoes", "Jailhouse Rock", "My Baby Left Me" etc. Потом он стал более таким эстрадным, хотя у него была целаяю куча безусловных хитов, вроде - "Its Now or Never" , "Surrender" и т.п. Но все таки рокнролл мне поближе будет.А увлекся я этой музыкой после Тарантиновского "Криминального чтива", после того как Турман и Траволта отплясывали под Chuck Berry - "Never Can Tell". Начал слушать, собирать, оказалось, что если и технически эта музыка уступает нынешней, но по драйву, по искренности ей просто нет равных. Теперь у меня в коллекции и Buddy Holly и Eddy Cochren, Carl Perkins, Wanda Jackson и т.п. и т.д.)Let the Good Time Roll !!!)))))
Виктор Шкробов
он классика)правда редко под него настроение бывает.но он ооооч крутой)
Он пришёл в этот мир спасти нас от горя...Это БГ сказал, бэби...отрывайся! Когда слушаешь его, ощущение такое, что этот парень поёт только для тебя !
Михаил Реуцой
=)))) ааа, я тоже его недавно для себя открыла! Помню подсела после фильма "Пересечь черту", там про певца Джонни Кэша, в том же стиле играетttp://musicmp3.spb.ru/genres/ ---вот тут нашла всё!У Элвиса с детства обожаю Little less conversation, а щас от Fever балдею.. вообще много накачала, в восторге!!!!репект тебе!
"умтс Центр"