Музыка
Господа! ! Как вы думаете, С. Бодров мл. погиб или всё-таки он жив Как вы относитесь к его творчеству?
К несчастью погиб.К его фильму Сёстры отношусь нормально.Но фильм слабоват надо признать.Дум-аю он ещё сказал бы своё слово в кино!Но к сожалению не успел....
погиб
Погиб. Ничего особенного не сделал. Много умничал во "Взгляде".
klassnyj byl chel.talantlivaj.zhalj,chto ushel tak rano.
Погиб, погиб! Плохо отношусь
k sojaleniyu pogib(( a mog by eshe nas radovat'!!! a kak mojno otnosit'sya k umnym i talantlivym lyudyam?-s UVAJENIEM!!!!
Доподлинно неизвестно. Если кто то считает что да, то пусть так считает. Для меня он живее всех живых
всегда хочеться верить в лучшее.... человек Гениальный, не скажу, что был, не скажу что есть... просто он достоин восхищения
Я думаю что погиб, вроде как информации о том, что он якобы жив я не слышал. К его творчеству отношусь хорошо, нравяться фильмы с его участием, и т.д. Конечно жаль, что такой талантливый человек погиб, при таких обстоятельствах, но это видно судьба-злодейка....
Наверно, погиб. Хотя хочется верить в то, что это не так. Что он спасся, потерял памят и живет где-нибудь, где о нем никто не слышал. Мне кажется, он был замечательным человеком. Его фильмы гениальны! Жаль, что такого человека больше нет.
Он погиб,он был потрясающий ,талантливый актёр,режисёр.Он мог бы столько сделать....жаль терять таких....
за столько времени? ! считаю что мертв, но очень жалко, хороший был актер и человек (лично не знакома)
Погиб. Он был замечательный актер и человек. Очень жалко его родных.