Той же Валерии, всяких шпилек, алекс, слава, максим и т. д. - песни за них пишут, подтанцовка фон создает, резаные-перерезание, штукатурки тонны- даже трусы- и те им стилисты подбирают! а с голосами- сочетание фанеры и компьютера творит чудеса!
Они то сами для своей славы что сделали? каким местом поработали? Почему у нас "пипл все это дерьмо хавает"?
Музыка
В чем заключается заслуга певичек-типа звезд?
Потомучто у пплв в голове 2 извилины!!!! Да и в основном такие песни на малолеток тупоголовых расчитаны от 5 и до 14...но меня больше поражает, когда Дом 2 с гастролями ездит и аншлаги собирает... сколько в стране недалёких людей... ужасть!
ну это не исскуство и никогда им не было их раскручивает по типу как для дешевого стриптиза просто называют это более благородно тобишь эстрада, мужикам то не их голоса нравятся а их попки и сиськи и на это сделана ставка
Это способ зарабатывания денег. Певички в данном варианте получают не больше некоторых других участников ее проекта )))
Нет своего ума и мнения !Им Охота приобщиться к "ЗВЕЗДАНУТЫМ"Очевидно что "Звездишки"(А звания- сами друг другу присваивают)обслуживают политиков а политики дают карт-бланш "звездишкам"РУКА -РУКУ моет!
ну , обобщать профессионалов с поставленным голосом и музыкальным образованием , типа Валерии со "Шпильками" , которые, действительно, непонятно каким местом пробивались, я бы не стала, хотя по звучанию - все одна попса галимая :)))) может, как раз, потому, что под соусом говняной попсы все лучше "продается" и "раскручивается" :) а пипл будет хавать у нас, как и везде любое дерьмо в красивой упаковке:) реклама-знаете ли -двигатель торговли.А польза от попсы только одна - фон создают ритмичный, когда едешь где-нибудь в маршрутке, либо в спортзале или бассейне руками, ногами машешь ...если не вслушиваться в слова, конечно :))))) )))))))
Лично я такое дерьмо не слушаю. Русский рок, вот это живая музыка
В большинстве своём потребитель у нас непритязателен.Достаточно посмотреть какие фильмы они смотрят, на чём ездят и как одеваются..А поскольку таких большинство, то на них и рассчитано...
в наличии ягодиц, типа поп