Музыка

а вы хотите, чтобы volkerball стали, так скажем, приемниками rammstein? время идет... рамы стареют... это грустно ((

Что ты ноешь? Что ты их хоронишь раньше времени? Ты видела их расписание выступлений на этот год? А девиз, с которым, они сейчас живут "РАММШТАЙН темпа не сдаёт! "
И никогда и нигде не будет у них преемников! Каверщиков уже и сейчас сто500 в каждой стране, но оригинала не будет. Так, что пока RAMMSTEIN полны сил - сиди и слушай лучшую группу! Без нытья и соплей!
Олег Кожемяка
Лучший ответ
Анатолий Чайковский видела расписание. да,пойду послушаю)не знаешь,когда у них будут новые песни?хотя мне и старые вообще не надоели,буду до конца жизни слушать,но я хочу еще...
ПреЕмниками, грамотей :)
И не нужно нам никаких преемников, понятно? ;)
Анатолий Чайковский нет,прИемниками,загляните в интернет))
Ну и чем оно замечательно, это Фолькербалль? В Германии этих Фолькербаллей, как в Бразилии донов Педро.
Какой из них преемник? Ты понимаешь, что такое Rammstein и что такое Volkerball? Если провести грубую аналогию, Rammstein - это живой организм, не связанный рамками и догмами. А Volkerball - это застывшая копия.. . нет, не копия Rammstein, а копия какой-то одной их композиции. Ну может, я не сильно много их слушала, но мне для того, чтобы составить мнение, много и не нужно.
Дима Крюков
Анатолий Чайковский в принципе да.но они уже свои песни пишут...но никогда больше не будет такой потрясающей группы,как rammstein...
Мне понравился этот вопрос. На данный момент я слушаю обе группы и они обе мне нравятся.
Рамштайн в кой-то веки распадутся ведь им уже не по 20 лет, volkerball очень хорошая группа
голос солиста похож на голос Тилля, и я считаю что volkrerball станет преемником Rammstein!!!!