Музыка

Правильно ли хэви металл грести под одну гребёнку с роком?

Понятно, конечно, что метал как бы вытекает из хард-рока, но всеж поставить рядом Black Sabbath и, например, The Beatles довольно странно, потому все же то, что метал стоит грести под одну гребёнку с прочим роком не столь однозначно
Kiss Me
Лучший ответ
грести не надо
надо слушать
Алекс Сашка
Более чем правильно потому что изначально хэви металл и зародился как разновидность тяжёлого рока Просто всяких "металлов" сейчас наплодилось полно и поэтому всё это претендует уже на самостоятельное направление но меня честно говоря до сих пор коробит когда РОК и МЕТАЛЛ пишут "через запятую" С другой стороны полностью согласен с первым ответом Музыку надо слушать --гребут вёслами на лодке (или говно лопатой)))
Коля Шапилов
Абсолютно правильно)
И не только хэви))
Кирилл Батенко
В жанре Рок много поджанров. Метал - один из них. Без Метала Рок был бы не тот, но БЫЛ бы, а Метала без Рока не было бы.
*S
*i. S*
Если речь именно о том старом ХЭВИ, варум бы и нихьт? Многие хэви-группы имеют в своём репертуаре и рок-песни, и баллады. Даже встречал некоторых снобов-митолиздов, которых от этого жанра воротит, якобы потому, что это ещё "несформировавшийся метал". Вот что нельзя ни под одну гребёнку с роком, ни тем паче к хэви приплетать, так это современный роцк для 13-летнего мажорного быдла, вроде green day, 30 mcr, skillet или sum 41.
@@
@парниша @
Греби куда хочсешь. . Все равно метал был, есть и остается роком!
Металл- это и есть рок. То есть его часть. А хеви-метл - часть металла вообще.
Неправильно писать метал с 2мя Л
Металл - это разновидность рока. Так что греби))
Греби, все ровно одна хрень.
Alisher Tabarov
нет совсем разные вещи. как можно сравнить green day и ramshtain)