Музыка

кто нибудь знает транс темы наподобии исполнителя moonbeam, что бы был спокойный и мелодичный транс

ВЕК самый лучший все таки рок я тебя надул а потом уже транс
три моих любимых в стиле транс
Sunlounger - Lost
DJ edz feat. Berlina - Live to love
Paul Van Dyk - For an angel
Наталья Шушарина
Лучший ответ
например, Nuera, M.I.K.E., Andrew Bayer, Dinka, Martin Roth, Stanisha, Lolo, Mark Sixma, Benya

вот по одному треку на каждого исполнителя.... не всё здесь транс конечно, но и Moonbeam по сути тоже не совсем транс, по крайней мере не все их композиции, но все же по-моему треки неплохие:

Nuera – Inspiration

M.I.K.E. – We Are! (Original Mix)

Dinka – The Sleeping Beauty (Original Mix)

Andrew Bayer – You (Original Mix)

Martin Roth – Deep Style (Original Mix)

Stanisha – Forbiden Flower

Lolo – Trance Will Never Die

Mark Sixma pres. M6 – Forgotten Shores (Original Mix)

Benya – Europa (Original Mix)

Согласен с предыдущим ответом - стоит послушать Tiesto, Armin Van Buuren, Dash Berlin, еще можно добавить Ferry Corsten, Cosmic Gate, Orjan Nilsen и т. д.
Спокойной мелодичный транс это у ATB. ATB - I WANNA CRY, TWO WORLDS, GRAVITY, Thе Summer. Армин Ван Бююрен - Intricacy, I Don't Own You. Rank 1 - Airwave (армин ремикс) . The Thrillseekers - Synaesthezia. Ferry Corsten - I Love You. Markus Shultz - The New World. Их много. Все это старые композиции, можно сказать древние. Но вот эти вот настоящие транс треки, которые заставляет человека погружатся в иной мир, а не разбудит как современные типа транс музыки. Trance Forever
AVB, Dj Tiesto, Dash Berlin мне оч нравятся