Музыка
Все, кто НЕ любит гр. БиС!!! СЮда!!!
обьясните мне, чем они вам так не понравились????
Бис самые классная группа!!!! Кому не нравится прошу не оскорблять!!!!
Я слушаю Популярную музыку, но эта группа мне почему то не нравится, а она по моему будет представлять Россию на Евровидении!
не люблю гребаную попсу
Не люблю РОССИЙСКУЮ ПОПСУ-она бессмысленна и низкопробна, а также гламур и метросексуалов.
В прямом смысле попса -не педота, а в переносном на все сто. Сейчас в мире в моде такое явление как "метросексуализм". По "метросексуалам", пол сложно определить-Дима Билан, Сергей Лазарев, Филипп Киркоров, Максим Галкин и. тд. На них по телевизору больше минуты смотреть невозможно-рвотный рефлекс вызывают.
Метросексуализм — совсем не то, что гомосексуализм, бисексуализм, трансексуализм и даже не «секс в метро» .
Как явление метросексуализм начался в продвинутой среде шоу-бизнеса. .
Метросексуал, это мужчина, чаще всего молодого возраста, обеспеченный, посещающий салоны красоты, солярий, фитнес-клубы, отлично разбирающийся в косметике и модной одежде. Cвободное время он проводит в бесконечных тусовках и вечеринках. При этом его ориентация остается более чем традиционной.
Быть метросексуалом, на мой взгляд, гораздо позорнее, чем геем (Т. к гей нередко родился таким. Талантливые музыканты: П. Чайковский (гей) , Фредди Меркьюрри (биссексуал) , писатель Оскар Уальд (всю жизнь тяготился влечением к своему полу) . А метросексуалы родились традиционной сексуальной ориентации, но всеми силами стремятся походить на женщину. Попсари-метросексуалы и потому-большие позорники
У метросексуалов уже нашлось не мало ярых противников. Прежде всего, их обвиняют в разрушении мифа о сильном суровом мужчине. Психологи же утверждают, что проблема гораздо глубже. Гендорные различия, которые на протяжении веков культивировались обществом, в 21 веке перестают играть решающую роль. Близится фактически новая эпоха, когда война полов будет заменена на мирное соседство. Вымирают настоящие мужчины, ибо в моде "метросексуализм" и "гламур". (Попса на 90 % состоит из метросексуалов и на 10% из геев)
Есть ещё один очень важный момент: У нас в стране часто забывают о талантливых учёных, но зато в честь победителя "Евровидения" называют улицы и "звёзды" российского шоу-бизнеса покупают себе виллы и машины за 11 миллионов рублей. У нас в городе есть талантливый академик, нейрохирург, спасший множество жизней, но живёт весьма средне и никто не додумался назвать улицу его именем. (А именем Димы Билана уже назвали улицу в городе Нальчике)
попса ужасного качества. позиционируют себя как геи. и это повод.
А мну попмсу не слушает.... а БиС нрава, песня Катя... незню почиму....
"Бис"отстой!!!!
а чО за группа вАще?
попсу в топку!
Во-первых - это попса и отстой
Во-вторх - все геи - больные люди.
В-третьих - они прививают плохие вкусы молодёжи
Во-вторх - все геи - больные люди.
с тоналкой перебарщивают
мальчишки или девчонки не поймешь)
ближе к небу ближе к дащу.... я к ним нейтрально
Попса-аццтой, по моему. А БиС-педики. Я все сказала))))))))
БиС - СуПеР группа! кто что - бы не говорил, бис только начинают свой звёздный путь! мне нравится как рок, так и поп - группы!
красавчики!!!! =))))) ЛЮблю и Обожаю!!!!
Зайки!!!! Кому не нравиться: не слушайте и не смотрите!!!