Музыка

Путин любит гр. Любэ. Я удивлена. Мне кажется, такой низкий музык. уровень у группы.

Уровень соответствует уровню. Что вы хотели?
Aidana Gani
Лучший ответ
Их творчество выбивается из формата и куда приятней михайлова киркрова сердючко и прочего что на всех каналах радио и ТВ Ряд песен группы завораживает лиричностьюи душевностью Много увы и попсовых мотивовно-Берёзы Позови меня По высокой траве Комбат-явно от души созданы и исполнены Понравился и их роковый вариант исполнения нашего гимна Неоднознаная группа но-разнообразная и интересная
Захар Хардин
Уровень тут не при чем. Просто исполнители - люди одного с президентом поколения... Ностальгия по прошлым временам.
Дарья Сергеева
У него такой музыкальный вкус значит. А по поводу уровня группы.. . а какой уровень может быть у подобных деревенских ВИА? Они все там такие.
Владимир Зубок
Интересно что ты слушаешь? Нет лучше не отвечай, треть страны скажет говно, вкусы разойдутся! Я Высоцкого до сих пор слушаю, а он на 3х аккордах играет, и что? Ну и слушает, так где он а где ты! Или если-бы он слушал ту муть что слушаешь ты ( в чем не сомневаюсь) , он был-бы лучше?
Галина Другова
Лариса L Абраимова Не СМЕЙ сравнивать говенное ЛЮБЭ с Высоцким!!!!Я люблю группы Аквариум, наутилус помпилиус, Виктора Цоя, Кузьмина, Лед Зеппелин.
Так что у меея со вкусом все в порядке. И не надо так нервничать.
На вкус и цвет товарищей нет
Nurgun Umshanov
Ну а кого еще любить Мадонну? Не патриотично. Киркорова или Тимати? Ваенгу или Михайлова? Любе - хорошая группа, с качественным исполнением и правильными текстами.
Владимир Зубок Я не слушаю никого из тех что вы назвали. Патриотизм и музыка - это несовместимо и глупо. А вы слышали британский, американский, немецкий, шведский, румынский и т.д. рок? Там десятки старых и новых рок-исполнителей, и все на много голов лучше наших.
Ну и думайте так дальше. Хочу заметить Любэ существует много лет и до сих пор пишутся новые песни, и вы многие из них знаете и поёте. Очень хорошие песни Берёзы (отчего так в России берёзы шумят) , Давай за... (давай за жизнь, держишь брат до конца) , А ну ка девушки (Глеб Жиглов и Володя Шарапов) . А как они поют ВЫЙДУ НОЧЬЮ В ПОЛЕ С КОНЁМ, НОЧЬЮ ТИХОЙ В ПОЛЕ ПОЙДЁМ...
нормально! жахнешь водочки и "от вооолги до енисееея" затянешь)) ) самое то!
нормальная группа
Ирина Соловей
Ну, у каждого свой вкус. Зато у - этой группы очень душевные песни.
Группа хорошая, просто щас их песни уже не популярны.
а еще кабаеву любит)