Музыка
Gangnam style
Gangnam style стал самым просматриваемым роликом ютуба. Но есть тысячи людей называющих сие творение Говностайлом. Хотелось бы узнать почему? И буду очень вам признателен, если вы дадите развернутый и обоснованный ответ.
Нет ни грамма зависти этому человеку, а есть только сожаление за людей, за то что народ это хавает. Я бы с гораздо большим удовольствием смотрел бы клипы рок и метал сцены, нежели эту шнягу, которую загоняли уже везде
предыдущий пост: О каком таланте вы говорите? Боже упаси от таких талантов xD рукалицо...
Михаил Харин
предыдущий пост - сарказм.
Из зависти. Кореец за год заработал в тысячи раз больше, чем какой нибудь говнорепер за всю карьеру )))
мне кажется они завидуют. ведь это не только самый популярный, но ещё и самый талантливый, самый красивый самый пропиаренный и самый востребованный певец и танцор нашего времени. ктомуже для создания этой гениальной композиции они использовали самые современные технологии autotune. я очень большая фанатка, и у меня есть все их альбомы, ремиксы и вся стенка обклеяна ихними постерами.
Я бы не стал так строго отзываться о данной композиции так как по словам корейца PSY данный трек задумывался как пародия на жанр K-Pop, который по словам некоторых еще более безжалостный и беспощадный чем русская попса. ТАк что если PSY действительно так сказать тролил, то тролинг удался. И еще одно это видео обогнало богомерзского гом**а Бибера а этро уже само по себе вин)
охъенная песня
как говорит блэкстарпатрик тимати "кто меня не любит тот мне завидует")
Мне например она вообще не нравится, я люблю музыку намного потяжелее типо Канибал Корпс Может потому что многие поп музыку слушают вот и послушали? а кто называет говном просто другую музыку слушают я вот этот гангам стайл не могу даже 1 мин послушать сразу вырубаю, а если дать послушать попсятнику тот же Канибал корпс он наверно его сразу выключит. Я чисто посмотрел этот гангам стайл когда по телевизору передавали да и забыл про него.