сочини лучше, и затми институт своим гениальным произведением
что бы они не его слушали, а тебе в ноги падали
ну и набери 101107625 на тюбике просмотров ради смеха
Музыка
Gangnam Style, очередная хрень для масс вроде LMFAO?
а мне больше RIGHT NOW нравиться и Gangnam Style тоже хорош
спешал для ежей - чтобы они озадачились очередным шедевром и полжизни сравнивали их с хард-роком)))
Miguel Alegria
та причем тут рок ты хоть слышал это, как это вообще музыкой можно назвать
Ам сэкси эн ай ноу ит ))
Miguel Alegria
надо ж было такой мусор сочинить
Да что вы какие-то замороченные на своих жутких хардах и роках.. )
Действительно приятная, заводная мелодия - для отдыха, для "посмеяться"..
Я с удовольствием их слушаю и пританцовываю... Даже, когда глажу что-нибудь невольно в такт попой кручу..).. "опа Гангамстайл!! )
Что плохого в этой музыке? Ну, что?
Miguel Alegria
Я не заморочен, а приучен отцом к правильной музыке - року, джазу, блюзу.
Могу спокойно отдыхать и под блюз, и хард)
Плохого в ней то, что она до жути однообразная и музыки там практически нету.
Вы что, серьезно относитесь к камоу-то приколу? Или очередной раз захотелось "блеснуть"?
Miguel Alegria
Этот прикол не "какой-то", если на него подсели буквально все))
у меня знакомый есть. Часто тусуется в спортивных группах, хоть сам не спортсмен. Теперь слушает Guns'n'roses вперемешку с Мишей Мавашей, потому что хочет быть как все.
Комментарий пользователя Umka можно описать следующим образом: "Спирва дабейся!!!! 1111111". По поводу клипа. Да, это полнейшее дерьмо, созданное для масс. И там дело даже не в музыке, а в клипе. Народ при его про смотре получает хорошее настроение, так как этот клип "смешной". И так работает вся современная муз индустрия. Основной акцент делается на клип, а не на музыку.
I'm Sexy and i know it-это ништяк и Гэнгнам стайл тоже хороша
Miguel Alegria
А теперь сравни этот ништяк с тем что играли Scorpions и тебя стошнит от Sexy and i know it
Гангам стайл более годная хрень.
Да, очередная хрень для дебилов
о дааа)
айм секси ин ай кноу ит
Miguel Alegria
та у нас весь универ тащился кроме меня и еще пары людей)