Мое тело чувствует этот бешеный ритм) Ритм музыки) Я знаю, что вполне может получиться) В интернете не нашел нормальных видео ( Знаю что есть, однако ничего путного я не нашел. Платить деньги на курсы не хочу, тем более в нашем городе нет нормальных курсов ( Может кто нибудь даст ссылочку?)) )
P.S.: Это видео меня вдохновило) Оно можно сказать вдохнуло в меня жизнь и новую цель)
Музыка
Как научиться танцевать? Например, как в Step Up?
Раньше я тоже хотел научиться танцевать, однажды начал... Теперь уже 5 лет не могу остановиться, для начала определитесь, какому стилю вы будите учиться. Сначала я выбрал Tecktonik (раньше он был популярен, но теперь его мало танцуют) , затем решил попробовать что-то новое и стал учить Drumm and Base. Затем, посмотрев много фильмов про танцы, стал танцевать Хип-Хоп. Всё отлично получалось и захотелось чего-то нового, выучил Popping, Wawing, Robot dance, Shyffle, Рок-н-Ролл, Dubstep digital dance, и пару месяцев танцую Брейкданс. В танце главное двигаться от души! Было бы очень хорошо, если бы у вас было большое зеркало, где вы видите своё отражение. Если вы отлично чувствуете ритм, то вам очень повезло, т. к. очень важно двигаться в музыку. Если хотите посмотреть разные видео, помогающие научиться танцевать, то напишите ко мне в ЛС, у меня есть много видео уроков. Даже есть танцы из Step Up 4. Обращайтесь :):):)
найдите союзников по увлечению.. расскажут тонкости
Посмотрите в Контакте - там их полно.
Динмухаммед Жумартов
Любителей-раскоряк там полно,над которыми все ржут.
Динмухаммед Жумартов
Учиться надо у профессионалов,а за это надо ПЛАТИТЬ.
Елена Лысова
Я хочу чтобы это было как бы хобби) Но не просто хобби, а чтобы я мог показать что то стоющее)
Есть несколько основных правил, важных для полноценного занятия. Первый — время и место. Вас никто не должен отвлекать от тренировки, уберите все факторы, способные помещать процессу. Второе — подберите одежду. Она должна быть не просто удобной, но и нравиться вам. Чем привлекательнее вы будете себя чувствовать, тем больше удовольствия получите, а без него тренировки превратятся в рутину и быстро вам наскучат. Третье — регулярность. Вы должны составить график, в котором будете уделять внимание тренировкам по часу два-три раза в неделю, и соблюдать его. Если не нарушать его, то в скором времени вы заметите прогресс.
Елена Лысова
Спасибо конечно за правила)) Действительно) И все же, нужен источник этих знаний. Что то реальное....
Найди сообщников. Думаю найдутся.
Научиться шикарно таки танцевать можно в школе бальных танцов Соломона Пляра. Вам говогят!
Давно это у тебя? Танцевать надо учиться с детства. А так это будет лишь хобби. Но тоже неплохо
Елена Лысова
Неет)) Недавно) Я школу заканчиваю))) Неужели поздно?
Надо потрудиться, чтобы научиться.
нужен мастер, чтоб не свернул шею... чтоб не выглядеть клоуном.. и что ты думаешь, что втихаря научиться можно, а потом всех удивить.? тебе нужен коллектив,.. мы банда!! это не вышивка... крестиком... да и вышивать учатся, чтоб добиться мастерства. ну, кому это необходимо! !
купи Нинтендо Вии, там и приколько поиграть и научиться движениям можно http://www.youtube.com/watch?v=vbsiGKjpb3s
или Кинект
хз, по моему надо импровизировать.... и от души.... у меня в клубешнике какие-то танцоры профф. тырили движения.... пытались повторять за мной, хы.... а мне для себя а не для выступлений....
Елена Лысова
Моя "коллекция" движений не очень большая)))) Но я чувствую что могу) Понимаете? Я не в чем не был так уверен как сейчас)
Тебе правильно заметили, что с детства этим нужно заниматься и изначально ставят правильную осанку, за все это надо платить. А кроме денег, это такой же тяжелый труд как у рабочих на заводе. Выглядит только просто...
найми так называемого репетитора он тебя научит, покажет все тонкости