Музыка

Вам нравится творчество группы Plazma?

Лилиан Опря
Мне оно нравится с середины 90-х, когда они ещё именовались Slow Motion.
В те времена их песни часто можно было услышать в эфире местной волгоградской радиостанции Магнат, которой уже не существует, именно на их студии был записан альбом Prologue 1998 года, и в еженедельной передаче "Ни Бум Бум", посвящённой творчеству местных музыкантов, на радио Europa Plus Волгоград.

Тогда перед магнитолой у меня всегда лежала специально выделенная чистая аудиокассета, которую при первых признаках звучания в радиоэфире их песен я быстренько вставлял в кассетник и жал на [REC].

Помню, как Роман Черницын расказывал в интервью, что звукозаписывающие компании не хотят с ними работать из-за англоязычных текстов песен. Поэтому был очень рад за них, когда в 2000 году у них всё же вышел уже общероссийский первый альбом Take My Love и их клипы стали показывать на музыкальных каналах, пусть и под другим названием группы - Plazma, но они всё же пробились в Москву!. .

Жаль, что очередного их альбома, после выхода Black & White в 2006, приходится ждать так долго.
Надеюсь, он всё же когда-нибудь выйдет.. .

А пока приходится вспоминать старенькое и разыскивать их раритеты.. .
Мария Логвиненко
Лучший ответ
дрянь какая то...
Елена Фалина
нет
Группа то хорошая, просто я такое не слушаю. Вопрос в другом - вроде нормальная российская группа - могли многих потеснить исполняя песни на русском, а то прям как не родные, ну в самом деле, это же извращение быть русским и петь на чужом. Предупреждение - мое мнение может не совпадать с остальными и это нормально.