Музыка

Вам нравится творчество группы Queen?

Несколько песен, и то их очень редко слушаю. Тот редкий случай, когда вокалист и в сольном творчестве смог что-то стоящее выдать, хоть и тоже не так много. Сам же вокалист один из самых великих, что я слышал.
Настенька Александрова
Лучший ответ
Без фанатизма, есть десяток любимых песен, но слушаю не чаще раза в год
Нравится. У папы все их диски. Музыка моего детства. Многое нравится.
https://www.youtube.com/watch?v=QkCxE2Lh458&t=19s
даже не осуждаемая легенда!!!!
Николай Паршаков Много осуждений было в их адрес, а именно"переоценены""хард рок смешанный с попсой" ,"вторичность рока" и "раскрутили по знакомству" "рэдио гу гу ку ку" и тд)
примерно по 1980 год... очень четко сыграли.. потом попса какая то
Пайдёть... Маму красиво поёт.
Геннадий Власов Мама, ай джаст киллед э мен
До 1980 года где-то половина песен. С 1980 года лишь несколько.
Ничего выдающегося. Есть и лучше.
Нет
Olga B
В целом равнодушен. Но несколько песен запомнились.
Не особо нравится голос Фредди и стиль их творчества, но песни очень качественные.
Больше всего люблю шоу маст гоу он.
Елена Морозова
Группа - как группа. Есть хорошие композиции, есть похуже. Как у любой другой. Не спорю, Freddie Mercury оставил след в истории, в музыки. Это, наверное единственный араб, достигший таких успехов... Я знаю о всех его заслугах в музыке (я в 80-х вёл дискотеки), но я-бы не делал из него святого. На вкус и цвет товарищей нет. Это немного не моя музыка, хотя в моей фонотеке есть всё из того что выходило у Queen и Freddie Mercury.
Владимир Якуш
Нет.
Саша Ауфер
нет
Olmaliq Servis Markazi
Нет. Не моё. Потому что не люблю громкую музыку и мейнстримную не люблю тоже. Но все их заслуги признаю.
Конечно нравится! Только они одни и нравятся. А так я не поклонница англо-язычной музыки.