Действительно очень сильно повлияло на меня творчество этой группы. Именно после Queen я стала слушать нетолько зарубежный рок, но даже классическую музыку, блюз и джаз! Что до этого слушала даже стыдно вспомнить.
Я стала различать где качественная музыка, что такое смысл текста в песне и многое другое... .
И удивительно что группа Queen до сих пор моя самая любимая (в течении более13-ти лет).
Музыка
У меня вопрос к всем любителям творчества группы QUEEN. Как на вас повлияла их музыка?
Как повлияла? Да неимоверным образом. Во-первых, это была самая первая группа, чья музыка и тексты стали меня учить жизни. Мне тогда 13 лет было, сами понимаете, что в таком малолетнем возрасте мало чего соображаешь, а они мне очень помогли в этом плане, стали воспитывать во мне человека. . Во-вторых, вдохновили меня на рисование, на стихи. А в третьих, именно Куины сподвигли меня перейти на Готическую музыку, трудно объяснить, почему, но это так.
Группа Квин очень сильно повлияла на меня. Она заставила меня... хм.... Именно с этой группы я начала.... ничего и не начинала.... Эта великая группа восхищает меня своим.... чем же.... хм.... А, нафиг влияние, просто, если я их неделю не слушаю - жить становится как-то скушно. И солнце становится каким-то тусклым... И тогда никто, ну просто никто не может заменить Квинов...
офигенная группа не знаю как повлияла.. . музыка для меня на душевном непознанном плане...