Музыка

Я ОБОЖАЮ СЕКТОР ГАЗА А МНЕ ГОВОРЯТ ЧТО КРАСНАЯ ПЛЕСЕНЬ КРУЧЕ В 100 РАЗ это правда что сектор газа хуже красной плесени??

Alua Muhammedina
Alua Muhammedina
34
Не парься, сектор газа лучше!! ! А красная плеснь, ну это просто набор матов без смысла
Ирина Кузнецова
Ирина Кузнецова
7 677
Лучший ответ
М-да Мне даже сравнивать в голову не приходило )
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
тут и Сектор есть и Плесень
и то и другое - хорошо
Ortiq Ruziyev
Ortiq Ruziyev
82 248
Что одно, что другое - деревенские частушки с матюгами
Боря Яшуткин
Боря Яшуткин
37 149
Кому что. Одно другому не мешает.
неееееееееееее!!!!
на вкус и цвет товарищей нет
Смотря какие критерии тебя интересуют. Красная плесень - лютая похабщина. В этом смысле она круче. По уровню творчества до Сектора - где-то далеко внизу.
Сектор газа конечно круче. Хоя ни кто не заменит!!!
Девушка с бантиком лежит - в кустах, нагой..
Другой бы изнасиловал - а я пихнул ногой.
(Красная плесень)
У ресторана в ленинграде, стояли крашенные лавки, -
и я сказал соседу Славке - что их давно пора на свалку.
(Красная плесень)
Комар на ноге, на руке, и на ухе,
три мощных удара и всем им пизда,
как жаль но погнулась моя сковородка
а также сломалась рука и нога.

А монстр костлявый руками махал и вслед нам дырявым ебалом орал.

В его кобуре бутерброд с колбасою, а на голове - какашка от птички... пыль поднимая с говнов придорожных, - будёновский полк, на конях.

Новый год в деревне - класс, мчится в тройке яйцетряс, а снегурочка писта в рот сосульки - две - взяла...

Я задумался слегка отпустил один я рог, - чёрт сказал спасибо бля а то больно сука очень. Я думал ровно три часа, - долго всё соображал - и чертом в другой руке в лево в право я махал.

Мой пулемёт на чердаке - не знает он мудак, я не позволю ни кому топтать и рвать мой мак. Труп Дьякоба закоченел, - средь маков под окном, но напоследок он успел сорвать один бутон.

Сейчас её остановить, в кусты сурово повалить, засунуть, - нежно, прямо в рот, - багровый пряник
с леденцом, и бутербродов два ведра, и бочку с квасом - а потом` как засадить ей пару раз` - под окнами кусты из роз.

Они не штукатуры, они не хлеборобы, они хоккеисты` психи долбоёбы, в смирительных рубашках все они одеты, их главное отличие желтые билеты.

Здоровенные бабищи на траве в хоккей играют, и визгливо матерятся - когда мажут по воротам. Тренер им даёт команды, - вон их дядька кучерявый, на химфаке мгу он перепортил кучу девок.

Фанатов у нас было пол селухи, - фанатов было восемь человек, за то худели мы на пол округи, и заработали на чебурек.

Я получил зарплату я сегодня богатый - я морожено куплю и сладку - вату. Морожено и вату - я захаваю сам, и ни проси подруга - ни хуя тебе не дам. Мы поедем с тобой на троллейбусе домой, - я куплю один билет и положу в карман свой, а ты иди пешком - пройдёшься с ветерком, - пускай это звучит не много херовато, но у меня толькочто кончилась зарплата.

В антарктиде в это время все пингвины ахуели, - по тому что прям из льдины выросла большая пальма, - а меня б из гидрометцентра - выгнали - под жопу палкой, чтоб не портил я погоду - сука людям и пингвинам.

Я даю ну так и быть, - закури братуха. И вот тут я получил, сапогом - по уху.

(Красная плесень)
Красная плесень- жалкая пародия, которая не сравнится с творчеством Юрия Хоя в лице группы Сектор Газа.