Музыка
А правда есть такие идиоты которые считают что сектор газа, красная плесень и пурген это панк???
если вы знаете таких идиотов, опишите их и дайте адрес почты...
незнаю как сектор и плесень, а пурген это punkhardcore
Сектор считают панком из за текстовЭто был протест устоям обществаИ тогда это было ПанкомЯ Люблю Сектор прикольно чего только стоят Лирика Гуляй мужик Частушки и конечно БомжВот меня вопрос мучает как вы определяете что панк а что нета Кишей просто прикольно послушать и какая разница в каком стиле они поют мне не понятно
бывают и такие
....дабавлю.есть тут и такие, которые с этой хуйни пруцца!!!
КИШШШШШШШШ красавцы настоящие панки!
А чё пурген по твоему рэпак чтоли?Обкурился чтоли?
Илья,насчёт плесени и пургена не знаю,а Сектор газа по моему соответствует!Мой адрес к Вашим услугам
конечно есть))ты забыл где живешь?))))
встречаютсо))))
ага , и готовы бицца головой ап стену , но от своей правды не отступят))
Не особо увлекаюсь. Но пурген это панк-хардкор
Это вроде Гавно рок мне говорили. но точьно не панк
а вы, простите, какую музыку слушаете? панк? и при этом у вас сердечко на аваторке маленькое есть? ..мда... не сетуйте на человека за то лишь, что он недостаточно компетентен в вопросах правильных названий. лучше следить за собой и все будет гораздо легче. и в первую очередь для вас:)
Типичные говнари. Ты еще забыл упамянуть этот долбанный Киш.PS Кстати сознаюсь... Пурген сам иногда слушаю :)
я считаю. если не верь то прочитай инфу здесь. а если точнее их стиль панк-рок. это сектор газа. про остальных не знаю http://ru.wikipedia.org/wiki/Сектор_Газа_(рок-группа)
а я незнаю))))))))у нас в городе все такие))))))0
пурген это панк )) не важно какая разновидность но панк
Sektor gaza i Krasnaya plesen-eto ne pank ,eto neponyatno chto...A pyrgen,na skol'ko ya ponimau,punk...
ты забыл про Коровий Щит
Руки прочь от Хоя!!!!