Музыка

Помоги, если знаешь: "У любви у нашей сееела батарейка.. Хто исполнитель, где мжнотекст найти, плииз

Khadicha Azizova
песня "батарейка" поёт ляпис трубецкой... скачать можно на www.zaycev.net
жуки - батарейка
Жуки... найти на зайцах
Инна Лебзак
http://www.muzoff.ru/pages/8/863.shtml

Название: Батарейка.
Исполнитель: Жуки
Холодный ветеp с дождем yсилился стокpатно
Все говоpит об одном - что нет пyти обpатно.
Что ты не мой лопyшок, а я не твой Андpейка,
Что y любви y нашей села батаpейка.

Я тосковал по тебе в минyты pасставанья,
Ты пpиходила ко мне сквозь сны и pасстоянья,
Hо несмотpя ни на что пpишла сyдьба-злодейка,
И y любви y нашей села батаpейка.

И вpоде все как всегда - все те же чашки-ложки,
Все та же в кpане вода и тот же стyл без ножки,
И все о том же с yтpа щебечет канаpейка,
Лишь y любви y нашей села батаpейка.
Soni57
Thom Yorke стыдно не знать Unkle !!!
Это "Жуки" поютХолодный ветер с дождем усилился стократноВсе говорит об одном, что нет пути обратно,Что ты не мой лопушок, а я не твой Андрейка,Что у любви у нашей села батарейка.О-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаЯ тосковал по тебе в минуты расставанья,Ты возвращалась ко мне сквозь сны и расстоянья,Но несмотря ни на что пришла судьба-злодейка,И у любви у нашей села батарейка.О-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаИ вроде все как всегда : все те же чашки-ложки,Все та же в кране вода все тот же стул без ножки,И все о том же с утра щебечет канарейка,Лишь у любви у нашей села батарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! БатарейкаО-оу-и-я-и-ё! Батарейка
конечно Жуки
исполнитель Жуки поищи на зайцев нет в поиске
группа жуки песня батарейка
Ляпис Трубецкой