Музыка

является ли ST1m богом рэпа?

а то я понять не могу ? а так стим Клёвый чел
Слова Бог и рэп несовместимы!
Status Quo
Лучший ответ
рэп это кал
это все равно что спросить: пользователь St1m - умный человек? Господи, конечно нет.
Рома Деманов
талантливый он парень, но не бог
Vito Karlioni
уебище редкостное
Нет королём рэпа был есть и остаётся 2PAC!

Современные репперы вроде вашего Стима это попса. Как и Серёга, Гуф, и прочие

У Серёги на 3 альбома одна классная песня, а с тех пор как он спел Чёрный бумер он повсюду в ящике поэтому популярен.

Стим опозорил себя тем что спел с Серёгой

Сд это типа Москва сити все остальные сосите. Ещё один певец про сладкую жизнь

Тимати ваще чмо попсовик татуированный

Гуф попса и сам признался что поёт лишь потому что у него папаша депутат. К тому же он любит похвастать типо он ганджу законно продаёт.

Нужен русский рэп? Послушай Юг или НТЛ

А вообще истинный рэп это музыка бедных чёрных кварталов про борьбу за свободу и про то что если хочешь чего то в жизни надо что то делать. А не надевать толстые джинсы или быть сыночном депутата.
не он на нормальных репперов гонит и счиает себя самым крутым (парень я понимаю о вкусах не спорят но мой совет прекращай слушай его ниче хорошего
Вопрос был бы тупее, если в него добавить слово "русского".
Ещё раньше был очень заметен его закос под Тимати.
И ещё - сейчас он официальный батл не взял бы ))
Alma Sadvakasova
Нет он не Бог!
Нет он лох