Какие вы знаете ЭМО группы?
Emo•Rites of Spring•Moss Icon•Native Nod•Policy Of Three•Maximillian Colby•Still Life•Current•Portaits Of Past•Hoover•Navio Forge•Ordination Of Aaron•Elements Of Need•Plunger•Indian summer•Cerberus Shoal•Knotwork•Jara•Four Hundred Years•Julia•The Party Of HelicoptersPost-Emo indie rock («midwest emo»)•Sunny Day Real Estate•Christie Front Drive•Mineral•Cap'n Jazz•Promise Ring•Pop Unknown•Christie Front Drive•Elliott•Boys life•Time In MaltaFrench Emocore•Fingerprint•Alcatraz•Gantz•Jasemine•Carther Matha•Peu Etre•Ivich•Belle Epoque•Mihai Edrisch•Anomie•Amanda WoodwardScreamo•Saetia•Funeral Diner•Joshua Fit For Battle•Orchid•Page 99•La Quiete•Cobra Kai•Hassan I Sabbah•Kodan Armada•Circle Takes The Square•Off Minor•Portrait•Raein•Phoenix Bodies•Welcome The Plague Year•Envy•Versus The Mirror•RefusedРоссийские группы:•Kimono •Послезавтра •Моё Сердце Справа •Choo-Joy •Мои Любимые Игры •MAIO •30 Дней Февраля •3000 миль до рая •200 По Встречной •.CRRUST •Deadkedы •Emily Rose •Jane Air •In Ruins Off... •Maria: Abort Chosen •Neversmile •Radio Cambodia •Scotch •unForMe •the s.p.a •Оригами •Океан Моей Надежды •Such A Beautiful Day •Линия •Ayn Rand •Those Days •Monalisa
никаких
Слот, Оригами, -да, а вот Аматорий, My Chemical Romance, Panic! At the Disco!!!!-эти группы ни хера не эмо!!! совсем уже эмари обнаглели!!!!Julia liebt BILL.- пиздит по полной
Оригами
http://emo.nnov.ru/ - на этом сайте все написано
эмо - сакс
Оригами, Jane Air, Псидея, Dream of the dying hope, Дежа Вю, Bullet for my valentine
Эмо - параша!
ЭМо Маст ДАй!!!!
Оригами, Аматорий, My Chemical Romance, Panic! At the Disco!!!!А ещё TOKIO HOTEL!!!!Но я лично не считаю что токи Эмо группа!
Во-первых, нет группы Аматорий.
Во-вторых? эмо-кал.
В-третьих, эмо-музыка тоже кал.
Во-вторых? эмо-кал.
В-третьих, эмо-музыка тоже кал.