Музыка
Перечислите ЭМО группы?
Хочу поближе познакомится с этим стилем, эмо пишите в агент, пообщаемся
Я знать не знаю! И Т. Х. не эмо!
Может 7 раса? Ну они на 1\3 эмо....
Я только Tokyo Hotel знаю. НО думаю, что есть еще. Ой, не советую! А в общем, как хочешь!
jane air.my chemical romance.fall out boy.maio.3000 миль до рая,оригами,afi.emily rose.neversmile.послезавтра,океан моей надежды,alesana,such a beautiful day.-эт я слушаю.пиши если ффто в агент сама)
Российские команды:Мои Любимые ИгрыПослезавтраKimonoМоё Сердце СправаChoo-JoyMAIO30 Дней Февраля3000 миль до рая200 По Встречной.CRRUSTDeadkedыEmily RoseJane AirIn Ruins Off...Maria: Abort ChosenNeversmileRadio CambodiaScotchunForMethe s.p.aОригамиОкеан Моей НадеждыSuch A Beautiful DayЛинияAyn RandThose DaysMonalisa:Зарубежные командыThursdaySaosinAlexionfireThe UsedSons of SaturnPanic! At The DiscoEmmaNorthstarMillion DeadMatchbook RomanceLostprophetsHell Is For HeroesGlassjawFrom First To LastFordirelifesakeFive Minute RideFinchA Static LullabyAbove This FireEmeryAcross Five AprilsAmanda WoodwardMy Chemical RomanceBullet For My ValentineStory of the YearFall Out BoyUnderoathSilversteinHe Is LegendAFIFuneral For A FriendFall Of TroyFugaziComeback KidArmor For SleepBilly TalentBeautiful MistakeAll My HeroesDead PoeticDiscipleDrowningmanEnter Shikariмолодец чувак музыкой увлекаешься респектсама советую Bullet For My Valentine и Jane Air
Оригами, Neversmile, Jane Air, AFI, 7раса, My chemical romance, Ch00-J0y, Scotch это наиболее популярные...А вот что ещё есть:«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker «emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG «french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward «screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99 «San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair «emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream «emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome «pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finchp.s. Токио хотель НЕ эмо!!!
ЭМО ПАРАША луЧшЕ СтаТь СкейтероМ ИЛИ BMXером ДА ХОТЬ ПанкОм ИЛИ СКИНОМ НЕ НЕ ЭТОЙ ЕБАНОЙ ПАРАШЕЙ Их все пиздят!
токи отель не ымо
они вообще никто
а из эмо есть хорошие группы
the used боги блин
играют хорошо
песни не однообразные и тд
паники не эмоу
кемиклы да
море русских вроде океана моей надежды (+1), оригами (которых показывают везде и всюду) , майо и проч.
они вообще никто
а из эмо есть хорошие группы
the used боги блин
играют хорошо
песни не однообразные и тд
паники не эмоу
кемиклы да
Океан Моей Надежды, Оригами. Tokyo Hotel
Black Veil Brides, From First To Last, Fit For Rival, Bring Me The Horizon, My Chemical Romance, Escape The Fate
Я вот одного понять не могу: причем здесьTokio Hotel до эмо? Как я понимаю, практически никто толком и не знает, что такое эмо. Почитайте, детки, литературу про направления музыки. В инете ее очень много.... Послушайте хотя бы Shikari, Cobra Kai, Heroin, My Chamical Romance, A.F.I., The Used, Hoover....и вы все поймете: -)!!!
Токио Хотель ЭТО НЕ ЭМОООООООО!!!!бляяяяяя!!!!
Хиппи рулят!)))
Токи это не эмо.ТН это рок!!!