Скажите какие- нибудь готические или эмо группы?
поздравляю вас, вы все так же не имеете понятия о том что такое эмо-музыка... остаось подождать пока какой-нибудь умник напишет сюда Токио Отель... пиздец просто...
Goth and death rock:Siouxsie and the Banshees, Bauhaus, Ausgang, Sex Gang Children, Cure, Joy Division, Cristian Death, Bloody Dead and Sexy, Cinema Strange, All Gone Dead, Scarlet`s Remains, New Days Delay, Strange Dolls Cult, Southern Death Cult, Radio Scarlet, Eat Your MAke-Up, Deadchovsky, Chants of Maldoror, VooDoo Church, Gorgonas, Mephisto Walz, Daucus Karota, Astrovamps, 45 Grave, Scary Bitches, Play Dead, Specimen, UK Decay, Virgin Prunes, Skeletal Family, Corpus Delicti, Spirit Valentine, Kommunity FK, Penis Flytrap, Antiworld, Shadow Project, Tragic Black, Fear Cult, Faith and the Muse.Emo (здесь в основном ранний):Minor Threat,Texas Is the Reason,Sunny Day Real Estate,Beefeater,Dag Nasty,Embrace,Fire Party,Gray Matter,Ignition,The Hated,Moss Icon,Nation Of Ulysses,Rain,Rites of Spring,Shudder To Think.Думаю на пару лет тебе хватит.
My Chemical Romance это ЭМО группа))
Зарубежные командыThursday Saosin Alexionfire The Used Sons of Saturn Panic! At The Disco Emma Northstar Million Dead Matchbook Romance Lostprophets Hell Is For Heroes Glassjaw From First To Last Fordirelifesake Five Minute Ride Finch A Static Lullaby Above This Fire Emery Across Five Aprils Amanda Woodward My Chemical Romance Bullet For My Valentine Story of the Year Fall Out Boy Underoath Silverstein He Is Legend AFI Funeral For A Friend Fall Of Troy Fugazi Comeback Kid Armor For Sleep Billy Talent Beautiful Mistake All My Heroes Dead Poetic Disciple Drowningman Enter Shikari
эмо:MCR AFIготы:лакримоза
Bullet For My Valentine это НЕ ЭМО а МЕТАЛКОР !!!
У тебя картинка Билла Каулитца. Ты считаешь ТН готической или эмо группой?
Rites of SpringMoss IconNative NodPolicy of ThreeMaximillian ColbyStill LifeCurrentPortaits of PastHooverNavio ForgeOrdination Of AaronElements Of NeedPlungerIndian summerCerberus ShoalKnotworkJaraFour Hundred YearsJuliaThe Party Of HelicoptersPost-Emo indie rock («midwest emo»)Sunny Day Real EstateChristie Front DriveMineralCap’n JazzPromise RingPop UnknownChristie Front DriveElliottBoys lifeTime In MaltaFingerprintAlcatrazGantzJasemineCarther MathaPeu EtreIvichBelle EpoqueMihai EdrischAnomieAmanda WoodwardScreamoSaetiaFuneral DinerJoshua Fit For BattleOrchidPage 99La QuieteCobra KaiHassan I SabbahKodan ArmadaCircle Takes The SquareOff MinorPortraitRaeinPhoenix BodiesWelcome The Plague YearEnvyVersus The MirrorRefusedDominicМои Любимые ИгрыПослезавтраKimonoМоё Сердце СправаChoo-JoyMAIO30 Дней Февраля3000 миль до рая200 По Встречной.CRRUSTDeadkedыEmily RoseJane AirIn Ruins Off…Maria: Abort ChosenNeversmileRadio CambodiaScotchunForMethe s.p.aОригамиОкеан Моей НадеждыSuch A Beautiful DayЛинияAyn RandThose DaysMonalisaMarakeshSakuraChaos of The HeartДежавю вроде весь список... :)
обязательно послухай DEFORM не пожалеешь, просто супер!!!