Музыка

Столкнулась с утверждением, что группа город 312 - это ЭМО группа?

Вы согласны?
Люба Канноева
если город 312 -эмо то я трамвай !
Олег Абдрасулов
Лучший ответ
Нет, Город 312 - попса
да ладно вам... панки давно сдохли все!!! остались только неопанки....я сам панком был... а от современных панков говном и не воняет....так какие же они панки....А город 312 меня лично прет....это типа попсы чуть утяжеленной... млять! панк это протест против общества....а не мода....
Абсолютно не сегласна с этим! Там тяжёлый панк-рок, а город 312-чистая попса.Ну, нет, попса уж точно к эмо не относится, вы что, реюят? Вотскачайте на Зайцах эмовски группы и послушайте: - 200 По Встречной- Deadkedы- Neversmile- Мои Любимые Игры- Послезавтра- MAIO- Оригамии это ещё не всё, но послушайте хотя бы это....
привет.знаешь вся эта группа обсолютно паоса и я со всеми соглашусь.какого хрена их выпустили сюда на сцену?
Помню когда то давно ГОРОД 312 выступал на фистивале Яйцо...Фестиваль позиционировал себя как андеграундный, альтернативный попсе и псевдорокубыл очень удивлен, когда Город 312 повылазили на ТВ и радио.. Был удивлен облегченным звучанием и достаточно примитивными текстами...До сих пор не перестаю удивляться... и... плеваться
Смотря какое направление музыки считается ЭМО музыкой!Если анализировать с самим понятием ЭМО,тогда это должна быть лирическая музыка и не обязательно как сказала Сашенька что это должен быть тяжелый панк-рок!!!!А поскольку у Грода 312 лирические песни,их можно считать ЭМО группой!!!!Логично????=)
это чистый брутал :)
Иосиф Кобзон - лидер движения эмо однозначно, а София Ротару читает рэп, а группа Корни - лидеры альтернативного движения