Музыка

Город 312 что за группа

Дочка прётся а мне и сказать нечего
Городу исполнилось 4 года. Это три года московской истории, до которой были жизнь, творчество и популярность в городе Бишкеке. Завоевав любовь и признание жителей родного города, музыканты (Ая, Дим, Леон и Х) отправились в Москву.

Не выдержав того, что в незнакомом городе приходится все начинать с нуля, Х вскоре покинул группу. Тогда и появилась вторая девушка в коллективе - гитаристка Маша. Остались сильные, стойкие и смелые – и они не просто выжили:

в 2003 году группа стала Лауреатом I Российского фестиваля «Радуга талантов» в Москве; музыканты выступали на ряде площадок от ГЦКЗ «Россия» до «Горбушкиного двора» , а также стали любимцами столичной клубной публики;
Город начал плотное сотрудничество со знаменитым барабанщиком Игорем Джавад-Заде (Земфира, «Наутилус-Помпилиус» , «А-Студио») , записав с ним свой дебютный альбом «213 Дорог» ;
песни Города находились в ротации московских и питерских радиостанций - «Наше радио» , радио «Арсенал» , «Серебряный дождь» , «Радио Рокс» , «Маximum Санкт-Петербург» и др.
творчество группы уже тогда отмечали значимые персоны российского шоу-бизнеса, в том числе, Артемий Троицкий, Матвей Ганапольский, Владимир Шахрин, Сергей Мазаев, Сергей Галанин и др.
3 числа 12 месяца (особое внимание на цифры! ) 2005 года компания «Реал Рекордс» подписала долгосрочный контракт с одной из самых перспективных и динамично развивающихся групп - «Город 312». Здесь самое время упомянуть о мистическом совпадении цифр. Три цифры телефонного кода города Бишкека, где музыканты познакомились, стали частью их общего имени «Город 312». Эти же цифры постоянно сопутствуют музыкантам и в быту (от квартирных и телефонных номеров до номерков гардеробных) . Видимо, судьбоносна и дата начала сотрудничества с компанией «Реал Рекордс» , как новая точка отсчета в творческой жизни «Города 312».

На сегодняшний день композиции «Города 312» звучат (и пользуются большой слушательской любовью) на большинстве радиостанций, как в России, так и в странах СНГ; клип на песню «Останусь» мгновенно оказался в лидерах хит-парада «Русская десятка» на MTV. Композиции «Останусь» , «Вне зоны доступа» , «Фонари» , «Девочка, которая хотела счастья» держатся в различных теле- и радиочартах. Со своими хитами «горожане» стали номинантами и лауреатами престижных музыкальных событий: кинонаграды MTV, MTV Russian Music Awards 2006 (6 номинаций!) , «Золотой граммофон» , ZD Awards, премия Муз ТВ и многих другие.
Татьяна Команюк
Татьяна Команюк
2 403
Лучший ответ
Лучшее из нашей галимой попсы
ОД
Олеся Дейкун
15 320
обыкновенная попса, ничего особенного...
Так себе!
нормальная группа там девушка поёт остальные играют
вообщето это не совсем попса
если смотрели кино "Дневной дозор", то там они песню поют!! ! Класные ребята!! ! мне тож нравятся!! ! песни не напрягают!!!
рок группа. Они саунд пели к фильму "Питер FM", посмотрите. "Дневной дозор". И много еще песенок хороших. Но мне так себе. Подросткам нравится.) )
"312 дорог размножат тебя на континенты и страны.... "
"Если хочешь ЭТО, значит ты уже большой... "
так себе, поют поп-рок, а от токио хотел, х**ня редкая, город 312 и то лучше, они пародию на рок поют, а не рок, п****ки накрашеные!!!!
называються роком, но не больно на то похоже
ФФФФФФУУУУУУУ!!!! СДОХНИ ТВАРЬ АЯ!!!! НЕВИЖУ ИХ!!!! КАК И МИЛЛИОНЫ ФАНАТОВ TOKIO HOTEL!!!!ДА ПРОКЛЯНЕТ ИХ БИЛЛ КАУЛИТЦ!!!!
Татьяна Команюк ээмм....ты хочешь сказать, что твой бордель лучше города 312? охохохохохохохохо ржунимагу, да твои томара и лэлла хуже самого тухлого говна в самом засраном унитазе