Музыка
Нужны слова песен группы "Город 312"
Помогите кто знает ссылкой
вы мужчина,а слушаете попсу,извините,такого нет,лучше дам слова песен других исполнителей!!!!Текст песниHey, lady and gentleman!Королева русского народного r'n'b, Бьянка, представляет песню про лето!1 куплет:Вот и лето наступает,Помидоры расцветают,Урожай все собирают,Дети школу забывают,Клубный бизнес процветает,Парни в шортах загорают,И, конечно, априори, сняли домик мы у моря.Компания такая, что мама дорогая!Припев:Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Поедем на юга мы большой компанией,Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,Тебя я не отдам этим летом никому!2 куплет:Вот и вечер наступает,И DJ уже играет,Вышел месяц из тумана -Время летнего романа.Мы сегодня до рассветаНаслаждаться будем летом,Целоваться у причала.Вот бы лето не кончалось...Компания такая, что мама дорогая!Припев:Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Поедем на юга мы большой компанией,Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,Тебя я не отдам этим летом никому!Вот и время расставаться,И в любви всем признаваться.Уезжаем, обещаем вспоминать, что где-то...Припев:Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Поедем на юга мы большой компанией,Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,Тебя я не отдам этим летом никому!Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Поедем на юга мы большой компанией,Чтоб это лето вспоминать в кругу своих друзей.Открыты окна настежь и музыка звучит,Во всей округе нашей лето стоит.Как я тебя люблю, ой, как я тебя люблю,Тебя я не отдам этим летом никому!бьянка(песня про лето!)
а вот не помогу.
Я не из-за лени..Ты просто набери название группы и/ или песни в поисковике + "слова" - и смотри, сколько хочешь!))))