Музыка

А кто знает что сказала группа город 312 о Тоkio Нотеl?

Просто все что то говорят (фанаты Токио Хотел) о группе город 312? А то мне очень интересно)))
Рашид Юсузов
Ни ЗнАю ШтО СкАзАл ГоРоД Но ЗнАю ЧтО ГоВоРяТ ПрО НиХ ДрУгИе зВеЗдЫ
ЦиТиРуЮ:
АвРиЛ ЛАвИнЬ: "Отличные ребята! Мы както с ними пересекались на одном фестевале. Мне очень понравилось их выступление. Молодцы! Умеют завести толпу. когда я на них смотрела, вспоминала, как сама начинала петь"
КриСтИнА АгИлЕРа: "Я видела их выступление на церемонии "МузТВ" в Москве. Они работали передо мной, а я наблюдала изза кулис. Признаюсь чесно, мне понравилось. Хотя вооще я не оченьто люблю такую музыку"
Положительные отзывы о токичках сказали также PiNK, Юля Волкова, Юля Савичева, Ранетки, Us5 и даже Дима Билан!
Алиса
Лучший ответ
я начинаю уважать город-312))))))))))
ой блин....я вот с ней согласна, это единственный чел который может спокойно заявить против этой гребаной попсы...Ая молодец! а все ваще аврилы лавини, биланы, ранетки - часть толпы, бояться потерять популярность
Katarina Melkadze
Мне тоф интересно!!!!
Boris Petrow
Уже город 312 цитируют?! Мрак =(
Дмитрий Вакар
ая - овца драная!! пусть убьётся ап стену, дура!!токи-молодцы и мы их очень любим! а эта долбаная ая никому нафиг не нужна, и песни у неё тупорылые, подбешивают, попсня галимая! и правильно что все ей орали "фу"! жаль что не закидали ничем! пусть придержит язычок, она токам и в подмётки не годится!!!!
Не люблю Город-312. пачиму-та. Самое последнее дело - опускать коллег по цеху
K@n@t Jan
да это дура,дотронулась до нашего священного Билла!!!ИПОЭТОМУ ВСЕ ФАНАТКИ САМОЙ КРУТОЙ И КЛАССНОЙ ГРУППЫ МИРА ЕЁ НЕНВИДЯТ!!!!ОНА ДУРА,ТУПАЯ!!!!
Я не знаю ,что говорит "Город 312",но я говорю ,что ТХ самая ужасная группа во всем мире.
Ая из Города 312 обосрала Билла,за то что он красит ногти и вааще выглядит как баба.И теперь фсе фаны ТОКОВ её ненавидят И я втом числе!!
ой типо писали что Ая из города говорила что группа ужасная, фанатки мелкие дуры и чёто про причёчку Билла! хотя не знаю правда ли это!
фаны тх,вы не фанаты вы фанатики.уроды.
я тоже только что прочитала, и теперь НЕНАВИЖУ гороз 312
Е П
Так как впринципе уже все всё сказали, то я только добавлю: Даже моя БАБУШКА согласилась, что Токи поют лучше!
Gevorg K.
Да, мне тоже интересно, присоединяюсь к вопросу
Dima Lyadov
Ну полный пиZдец!
Ivan Horodynskyy
вообщим так: Ая из села312 сказала что ненадо фанатеть от этих глупых маленьких мальчиков и есче сказала что билл не умеет петь! назвала фанаток дурами! и сказала что прическа билла ужасная!!!! поэтому все фанатки токов ненавидят село312!!!
у меня есть все что она говорила.. . вот.. . Айя из группы"Город 312"ОБОСРАЛА ФАНАТОК "Tokio Hotel" "Муз-Тв" случайно подслушал диалог Айи с ещё каким-то участником сарая312:
Айа:
-Да что эти фанаты Tokio Hotel взбесились чтоли.. .
-Да оставь ты их в покое.. .
Айа:
-Ну уж нетэти сопляки не знают толк в музыке.. .
-Айа успокойсяздесь могут быть камеры.. .
Айя:
-Нет я не успакоюсь что эти Tokio Hotel пидарасы что фаны различий не вижу. .
-Айя угоманись.. .
Айя:
-Да какого х** когда я пою они меня сливают (Ну фаны конечно знают что когда пела Айя фаны стояли у сцены и сливали её и орали: "ФУ")Они не имеют право уёбки недоношенные.. .
ну вот что-то вроде этого.. . не знаю насколько это правда.. . но обидно за токов... .
Елена Крат
мне если честно похуй что писали или говорили Город 312, и отвечу на последний коментарий!: все фены токов нормально разбираются в музыки и не хуя выёбоватся! на счёт того что она не видет различий между фенами и токами, это правда все фены очень похожи на своих кумиров, но нехуя говорить что они пидарасы бля! и уёбок недошлёпаный, это токо ты! бля!(girl)! сука бля, отпиздщить тебя надо!
Lidia Tsarcova успокойся, girl только цитировала слова Айи! это не её мнение)
Ая(эта сраная певичка без слуха и голоса)сказала,мол,это не группа,а просто *****!что у них не музыка,а фигня какято,что они сами непонятно с какой планеты,что ей не нравится эта их "музыка",и вообще сами они не туда не сюда.в общем обосрала их как только можно.
я ниче такого не слышала, но мну интересно
Анна Горст
а я вот тока что прочитала! и вправду обидно стало!! (( и чем это ТОКИ ей вдруг не понравились?? !
ая дибилка оскорбила Биллькина и всю группу Токио Хотель....Ая дура....СЕЛО 312 ДИБИЛИЗМ
посмотрмте люди до чего доводит зависть!!! !
башкиры хорошие ребята
Серый Жук
воть:Айя:-Да что эти фаны Tokio взбесились чтоли...-Да оставь ты их впакое..Айя:-Ну уж нет эти сопляки ваще не знают толк в музыке...-Айя успакойся здесь могут быть камеры...Айя:-Нет я не успакоюсь что эти Tokio пидарасы что фаны различий не вижу..-Айя угоманись...Айя:-Да какого х** когда я пою они меня сливают(Ну фаны конечно знают что когда пела Айя фаны стояли у сцены и сливали её и орали:"ФУ")Они не имеют право у*бки недоношенные...
Ну типа билл содрал у нее прическу и обозвала тх говном поэтому фаны теперь злые
Ая сказала,что ТОки-малолетние придурки....или что-то в этом роде....Сама дура....фу....гадюка....
Я чего то слышала или даже читала , что город облил грязью Токов как только мог!
а у неё самой то голос есть, пусть чипуху не молит, фонера одна
Если эта Ая ЖАБА , то уже ничего не зделаешь(лечение не спасет)!Народ не надо обращать внимание на эту ДУРУ!Мне по.. ,что она думает о Токах,главное что думаю о них Я!Не переношу тех людей,которые судят не узнав!Город 312 просто завидует славе Tokio Hotel,и правильно,сами ничего хорошего написать,да спеть не могут вот и выпендривается!
если чесно то мне тоже интересно что сказала ебонашка ая из села312!!!!я ваще ненавижу это село!!!!1
что группа ужасная, фанатки мелкие дуры и что-то про причёчку Билла
точно незнаю ноесли они сказали чтото плохое то я их вые...