Музыка

никто не знает???

никто не знает слова песни "ПЕрвым делом, первым делом самолеты, ну а девушки , а девушки потом"????
Мы друзья перелетные птицыТолько быт наш одним нехорошНа земле не успели женитьсяА на небе жены не найдешьПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомНежный образ в мечтах приголубишьХочешь сердце навеки отдатьНынче встретишь увидишь полюбишьА назавтра опять улетатьПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомЧтоб с тоскою в пути не встречатьсяВспоминая про ласковый взглядМы решили друзья не влюблятьсяДаже в самых красивых девчатПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потом
Jadiger Xalabaev
Лучший ответ
Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Нежный образ в мечтах приголубишь
Хочешь сердце навеки отдать
Нынче встретишь увидишь полюбишь
А назавтра опять улетать
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили друзья не влюбляться
Даже в самых красивых девчат
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Izabella Velikaya
Ирина Шалак
Автор текста ( слова ) - Фогельсон С., композитор ( музыка ) - Соловьев-Седой В.Прислан - 12.05.1999Мы друзья перелетные птицыТолько быт наш одним нехорошНа земле не успели женитьсяА на небе жены не найдешьПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомНежный образ в мечтах приголубишьХочешь сердце навеки отдатьНынче встретишь увидишь полюбишьА назавтра опять улетатьПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомЧтоб с тоскою в пути не встречатьсяВспоминая про ласковый взглядМы решили друзья не влюблятьсяДаже в самых красивых девчатПотому потому что мы пилотыНебо наш небо наш родимый домПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потомПервым делом первым делом самолетыНу а девушки а девушки потом
Спроси у Яндекса :)
Mr Rina!!! Xxx