Музыка
Про какую группу или певца вас поражает, что здесь их никто не знает? были шокированы, что никто не знае, когда спрашива
ли
Я был шокирован когда младшее поколение не знало про Beatles, это же легенда, рок без них не был бы роком. А ещё даже взрослые не знают кто такой Адриано Челентано, этож неимыслимо вообще. Но зато все знаю про лил пампов, пипов, трисрилов...
Есть много хорошего, которые люди с плохим вкусом не знают. Русскоязычные ?
Группы:" Адриан и Алоександр", "Кима-кима"
Исполнители : Т. Шаов, Л. Сергеев..
И много других. Лень рисать.
Исполнители : Т. Шаов, Л. Сергеев..
И много других. Лень рисать.
Sardor Bahromov
Ну, конечно: если вы слушаете эту никому не нужную хрень, это не значит, что у других плохой вкус
U2. Меня просто разбесило, когда стали отвечать - первый раз слышу, а кто это?
Тут такого не было... Но вот я общался с девушкой 20 лет - она фанатка BTS.
И не знает, кто такие Backstreet Boys)
я не удивляюсь, что роцкеры только свою дребедень слушают, а рэперы свою. Их пожалеть можно, горемычных. Привыкли к помоям...
давно привык уже. Россия - культурная провинция, к сожалению.
Вообще пофигу кто что знает или не знает. Команд великое множество, все знать просто невозможно. Культовая для кого-то Нирвана для меня просто пустой звук. Выше написали "Кима-кима" - даже названия такого не слышал и нет интереса что-то о них узнавать.
Быть в шоке от подобного можно только по малолетству.
После 2000 никого не знаю, и не шокирует
Елена Плясунова ( Арбузова)
Максим не знаешь? Корни, Фабрика? Direction one?
шокирует когда кто-то знает некоторых, никогда бы не подумал )
Хотел узнать про Сhastain - кому какая фронт-вумен нравится - не дождался ответа ((
Smash mouth, но когда включается all star то сразу все приходят в восторг
bts, twice
Елена Плясунова ( Арбузова)
ой, хватит эту хрень сюда нести