Всем привет. Все мы ходим на рок тусы и концерты, так же сейшены и всякие мероприятия, все мы там отрываемся под нашу музыку, пьем пиво или просто отдыхаем. По мимо всего у кого нету любимого человека тот естественно ищет. Но бывали случаи у друзей в группах когда в них влюблялись всякие попсяры, фифы да гламурки, они че только не делали как не объясняли что нечего не выйдет те на своем преследовали и все такое, потом есть друг он металист тоже в него втюрилась попсячка, это ужас она чуть не вешалась на него, слушает там всяких биланов фабрику и еще что то, сейчас вроде отвязалась. Так же мне рассказывали что одна девчонка втюрилась в одного местного гитариста (не помню как группа называется) она клубная а он из металюг и как у нее днюха он шел туда как на казнь, так как там играла попса и клубняк всякий, постоянно приходил с днюхи домой и вкл свое и так же и она, на концерты она не ходила и он в клубы, так по моему пол года про встречались и все, не выдержали, сейчас просто друзья.
Народ а вы бы смогли встречаются с попсярным человеком? И поделитесь своими историями!
Музыка
Вопрос для любителей рока и метала!!!!
никогда не стала бы встречаться с попсарем, рэпитосом и прочими
если мужчина слушает попсу, а в особенности русскую попсу - то для меня он равносилен 321расу
Я - нет, однозначно, хотя в жизни неоднократно встречались персонажи, усиленно хотящие мне понравиться и с этой целью на четвёртом десятке жизни садящиеся за дискографии моих любимых групп... что выглядело нелепо и комично, потому что им лично это нафиг было не надо, а так - для поддержания разговора и на "вдруг я вдую" .
Если бы я была мужчиной, то, скорее всего, было бы несколько иначе . Представим ситуацию, я - некий брутальный дядечка, фанат рока/метала/не суть важно, и вокруг меня крутится няшная попсовая девочка и чего-то хочет... тут по обстановке . Скорее всего, обратила бы её в свою веру, если бы меня устраивал её уровень интеллекта, степень заинтересованности во мне и моё желание вдуть ей .
P.S.Кто читал чеховскую "Душечку" , тот меня понял )
Одну, после армии я влюбил в музон потяжелее, чем Бон Джови (вся её комната их образами была обклеяна!), другой подарил коллекцию СиДи Филимона Кикиморова.
в наше старое время такой жесткой границы между попсой и роком не существовало. Наверное, и попсы вее современном понимании не было. Были, конечно другие жанры-но с ними мирно ладили. Попса на мой взгляд скорее не жанр а образ жизни и мыслей. К тому же в 70-е слово попсово означало-отлично, клево. К примеру-вчера слушал новый альбом блэк саабат-попсово!
" как у нее днюха он шел туда как на казнь, так как там играла попса и клубняк всякий, постоянно приходил с днюхи домой" и "пол года про встречались и все"
Анастасия Антонова
каждый день!)))
я думаю хороший Человег Ховна слухать не будет! а если будет, то пускай слухает, каждый ведь ховно по своему понимает )))
ГЛАВНОЕ ЧТОБ ЧЕЛОВЕГ НОРМАЛЬНЫЙ БЫЛ и все будет окей)))
нееет, ни за что.
буду искать металюг: DDD
остальные даже не интересны)
буду искать металюг: DDD
остальные даже не интересны)
В отношениях между людьми музыкальные пристрастия стоят не на первом месте.
Когда мне тоже хочется фигнёй пострадать, я тоже вопросы в "Ответах" задаю. )
А, или отвечаю, ага.)
Нематжан Тойчиев
ни фига себе , наАГАкал 24490
Дайте-ка подумать... Nein!
я с таким человеком уже 13 лет живу (ничего страшного)
да и с годами (30 лет слушаю) как- то на автомате происходит-играет какая-нибудь
"неправильная "музыка ; я тут-же в голове переделываю на свою-родную (добавляю
гитарные рифы; барабанное молотилово; гроул КрисаБарнса и ...О, чудо-
получается охренительная тема (и не важно, кто поёт. Ф. Киркоров или TOKIO HOTEL....)
Нее.... Всю попсу слушают одни ТП-шки. У меня даже из-за этого друзей нету, потому что не с кем поговорить на стоящие темы.
А если пацан слушает попсу, то это уже диагноз не излечимый.
Наталья Бутина
...да ну их, гадов..тьфу! ..а мы с вами soad послушаем...
Однозначно нет. просто, когда музыка- основное увлечение (например, кто-то играет в группе или продюссирует музыку) , а парень/девушка его не поддерживают, то ничего не будет.
Бывали проблемы, когда даже с направлениями метала лично у меня не всегда совпадало, и уже здесь начинались проблемы, когда меня просили выключить экстремальный метал, так как МЧ тяжелее Blind Guardian ничего не слушал. Любители классического не всегда слушают экстремальный. Поэтому впредь обходила все это "щастье" стороной. Даже если оба слушают метал, то не факт, что получится прочный союз. на это влияет ряд факторов (лично из моего наблюдения) :
1. Общие интересы (как общие вкусы в музыке, так и другие объединяющие пару мутки. Т. е. оба должны что-то общее мутить: например, оба тащатся от Адама Сэндлера и просматривают вместе все его фильмы, поход на концерты/фесты. в идеале что-нибудь посерьезней и обязательно вместе)
2. Воспитание (оба должны быть на более-менее одинаковом уровне воспитанны)
3. Интеллект (у обоих должна быть более-менее на одном уровне образованность)
4. Интим (Не первое, но одно из главных составляющих, но одно из главных. если здесь не прет, то не попрет вообще) .
5. Более менее устоявшиеся взгляды на жизнь. (Т. е. пара должны двигаться в одном направлении) Если один ведет, а другой ведомый, то все зависит от того, устраивает ли того, кто ведет, такая ситуация.
Слушайте метал, ходите вместе на концерты/фесты, наслаждайтесь жизнью. =)
Рпрор
Думается, сударыня, выйдет вам ваша категоричность боком. :Р :)
Мне лично все-равно.... о вкусах не спорят. Да.... мне не нравится музыка вроде попсы, тяжелой музыки, рэпа, но это не значит, что с людьми, которые ее слушают, невозможно найти общий язык. Конечно, приятно найти общий интерес, но согласен с предыдущими ответами - музыка в отношениях не на первом месте. Например, у меня родители, друзья, знакомые, да практически никто электронную музыку не слушает, но это не мешает мне с ними жить, общаться, уважать и любить.. . я просто оставляю эти разговоры для беседы со своим другом, который также слушает такую музыку. Удачи
я например слушаю рок и металл, а у моего мужа другие музыкальные вкусы. Он не вмешивается в мои интересы, а я уважаю его вкусы. Никаких разногласий нет по этому поводу.
главное в отношениях это уважение и взаимопонимание, а не то, кто что в музыке предпочитает. Главное не ломать человека.
Я могу, так как для совместной жизни музыка - не самое главное. У каждого свои вкусы и оценивать человека и выбирать сугубо по его предпочтению в музыке - считаю глупым. Да, есть неудобства, когда хочется пойти вдвоем на рок-концерт или вовсе не хочется вместе идти на попсу или дома слушать рок\попсу. Но это мелочи. Для меня мелочи, понимаю - кому-то это непреодолимое препятствие. Чем меньше лояльности в человеке тем ему труднее с теми, кто не такой как он. И многие ищут себе таких же как он сам. А как по мне - противоположности притягиваются. Вовсе не нужен второй Я рядом. Два таких как я не уживутся рядом.
Ну, если он или она влюбились в нашего представителя, то значит им что-то понравилось в ней или нём, и ещё возможно кое-что исправить, я так думаю)
однозначно, нет
Главное чтоб не говнорокершей была, с ними совершенно невозможно найти общий язык
Александр Дмитриев
Швани и троллей вонючих развелось, согласитесь.
Точно НЕТ на дух не переношу сопли
ну лично я как то на счёт девок не парюсь, для меня девушки не проблема, если что то девушке не нравится я ей говорю что не держу и всё