Музыка
Девушки, а вы любите мужчин с длинными волосами?
аБаЖаЮ! тОк Ко МнЕ лЫсЫе КлЕюТсЯ (((
Да, очень. Это своего рода фетиш. Дошло до того, что я на других что-то внимания не обращаю....:)
ну, знаешь, главное в словосочетании "мужчина с длинными волосами" - слово "мужчина" ;-)поэтому любим мы этих...которые....только что с бл*док бухие в губной помаде....домой вернулись)))))а если серьёзно, то люблю!
Неа.И ещё всяка растительность на лице (лёгкая небритость допускается брюнетам).
А еще можно узнать у мужчин, любят ли они девушек с короткими волосами...
*Старательно нанося тушь, чтоб походить на девушку... второй рукой бреюсь*А как же! Они такие лаа...*пытаясь сделать голос по тонче*..почки!.. Ути-пути!
Фу нет.. Это не моем вкусе. Хотя внешность не имеет особого значения для меня.
Ну если ему идет и волосы ухоженные , а не копна сена, то -ДА
ТЫ /Вы знаешь/те сколько людей сколько мнений. Смотря какой длинны волосы, если очень длинные то нет, а если ну например закрывают уши то приемлю. Вот так. А вообще я просто лблю мужчин
У меня муж с длинными волосами - оч нравится))) Хотя, когда мы знакомились и он был лсым - мне тоже понравилось))))
я ничего не имею против =)у моего молодого человека длинные волосы, мне очень нравится =) у папы в молодости тоже длинные волосы были =)так что я чесно говоря не категорично к этому отношусь, это не принципиально важно =)а вообще, если они ему идут то почему бы и нет?
а я считаю, что они просто дешёвые мажоры! понты из 8-ого класса
ну так себе, мне больше нравится нормальная прическа))))))) хотя в принципе не совсем ужасно, но меня бесит, когда они делают себе хвостик сзади ((((((вот это фууууу.... для меня
Нет это смотрится по женски