Музыка

почему большинство мужчин рокеров длинные волосы, а женщины рокерши все с короткимим стрижками?

Потому что длинные волосы у мужчин с древнейших времён - символ свободного человека, а РОК - это свобода. А женщины с короткими волосами - это просто кому как нравится, тут никаких традиций нет.
Торемурат Ыскаков
Лучший ответ
Как кому нравится . Есть и рокеры стриженные и рокерши - хайратые
Свобода выбора *********Оззи с короткой стрижкой
да, скорее наоборот) а вообще главное то что в душе а не на голове!
Nargul Aytieva
Обожаю металлистов с длинными волосами!!!
Rano Usmanova
Чтобы хоть чем-то привлечь внимание к себе.
Ненавижу внешний вид металлистов, особенно длинные волосы.
Канат Канат
А почему бы и нет - хоть с серо-буро-малиновыми - главное, что не гламурно.. . Большой словесный тухлый помидор товарищу тополу (нарочно пишу с маленькой буквы)...
это в метале почти все с длинными волосами.
а в роке мужчины с короткими часто.
а в панке например с эрокезами или короткими, по-разному кароч.
топол мудак, попсёр или "репер" небось.
А вы думали У парней волосы так ростут ?)
Не большинство!! ! Длинные волосы у металлистов, у панков - кототкие, у скинов - бритые головы, а у эмо - длинная только чёлка.
потому что обычно наоборот: парни с короткими стрижками, а девушки с длинными волосами. а рокеры.. . они.. . НЕФОРМАЛЫ! и не хотят быть похожими на толпу!! ! уважаю таких!!!!
oni pridurki!!
Nikita Semak