Музыка

Длинные волосы у пацанов лет 15-16-17 (рокеры, металлисты) - как считаете, нормально ли они выглядят в наше время?

Ничего плохого не вижу - просто способ выразить принадлежность к определенной субкультуре и привести свой внешний вид в соответствие с внутренним миром :)))) К тому же, я редко встречаю парней, которым длинные волосы не к лицу. Так что отращивай, дружище, на здоровье! Главное, мыть не забывай :))))))
Виталик Костюченко
Лучший ответ
У меня и муж и сын ходили с длинными, а теперь вот лысые ))) Так что всему своё время! Это время очень БЫСТРО проходит !!!
Уж лучше длинные, чем была мода вообще лысыми ходить
Нормально, только что-то никто сейчас такие не носит
Ксения Гринчак
а что ненормального?
каждый сам решает с какой причёской ему ходить, это их личное дело

ходить крашеными в розовый цвет или стрижиным на лысо як гопники никто чего то ненормальным не считает ))

у меня у самого были длинные когда-то, сбрил только по причине того что тяжело ухаживать за ними
Ольга Хромцева
Они-то ладно, а вот мерзкие эмо, со своими прилизанными, сальными патлами, вот это действительно мерзость!
Лиана Борисова
каждому своё.лишь бы никого не цепляли
Хорошо!
Нормально, каждый должен быть индивидуальностью
впринципе и в провинциях сейчас даже можно без проблем
Нет
Анна Долгая
Это шикарно!
честно сказать - ужаснах. во-первых, длинные волосы не всем идут, а во-вторых - ну ооочень очаровательно выглядят волосы, свисающие жирными патлями, к тому же зачастую никто не утруждает себя их даже расчесать) )
самая оптимальная длина - до плеч, и желательно напрячься и сходить к хорошему парикмахеру, который поможет подобрать именно ту прическу, что тебе будет действительно идти, а не "ехать")))
Aleksandr Polevikov
нормально. только на улицу лучше одному не выходить. вдруг чё.
а вообще, если бы я была мальчиком, то отростила бы, наверное))))
да какая разница? главное чтоб они за волосами ухаживали.... а грязные неопрятные головы даж короткостриженным не идут - противно! и вобще почему прическа должна зависеть от предпочтений в музыке? нравится - носи длинные, будь хоть Борей Моисеевым)))))))))))
кому-то идет, кому-то - нет.. . Если разговор именно о стиле прически, а не об их умственном развитии (=
это от внутреннего самочувствия чела зависит если ему похуй что там кто думает то это будет норм если на оборот то это будет пиздец четырёхсракий =)
Account Dellited