ИДИТЕ НАХУЙ!! ! заабали! ну и шо что длинные волосы? ! на себя посматрите!! это было для тех кто зашел сюда написать очередное дерьмо.
длинные - означают свабоду от устоявшихся стереотипов, свободу мысли и действий, свободу души.
и нех обсирать металистов, они намальные люди. я с длинными волосами, мне нравится. и не только металисты такие. длиновлосыми и хиппи, и репперы, и панки, и кто угодно ходит...
Музыка
А почему металлисты с длинными волосами?
Умпс Company
Вот теперь я знаю,почему.*глупая Regentess вздохнула и ушла отвечать*
Илья Мыльников
вот-вот, хорошо сказано))
Хочу Любви Да Так Чтоб
Блин, присоединяюсь!)
Алена Ильина
Что же так нервничать? Я сама металлистов люблю. Что, уже и задуматься над этим нельзя!?
А почему у реперов 2 шапки на голове? о_О
потому что это красиво
Потому что, они такие же идиоты как ЭМО.
Дина Кочкина
Полудурок,закрой пасть.
Kanykei Parmanasova
тварь ты
Потому что это не просто стиль музыки, а целая субкультура, а любая субкультура - ставит целью - выделиться из остальной массы. На момент становления данной субкультуры - длинные волосы выглядили как "знак протеста" сложившимся внешним стереотипам того времени или как "знак отличия" от общества и принадлежность данной субкультуре (все субкультуры - панки, хиппи, байкеры носили длинные волосы в определенный период времени) . Когда общество приняло длинные волосы - представители субкультур - начали налысо бриться, чтобы опять себя выделить из массы...
Потому что это суппппперски смотрится.... Так уж повелось))
потому что лысой башкой крутить не крито, а башкой, на которой имеются длинные волосы-круто!!!))
чтоб на бошке больше блох поместилось!!! на лысой их там мало будет!
Александр Чмыхин
попса , в топку
потому что крутить головой с волосами классно.. =)
А волосы мои всего лишь заменитель крыльев.. . (Lumen)
Потому что металисты-мужики. Потому еще и бородатые-без всякого гламура)) . А про блох это конечно же необоснованное оскорбление...
длиные волосы от того что мозгов многа, посмотри на гопату и реперов, мозгов нету и волос тоже