Музыка
Не получится стать трушным Black металлистом без длинных волос?

Многие под ноль бреются. У Николаши Кварфорта например голова лысая, у Хёста из Taake тоже. Но более метально конечно ходить с длинными волосами. Бритьё под ноль в основном если металлист начал облысевать сам по себе....
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Z2FN9qMPnbM
Светлана Полянская
Кто больше нравится Николас из shining или Курт Кобейн из Нирваны?
Да,уж. Волосы это самое главное.
получится...брей наголо
Ну вот у тебя же на картинке один из музыкантов наголо обритый.
И в группе Cradle of Filth, например, тоже есть один наголо бритый

Анастасия Лещенко
мало ли кто там над гитаристом сварочные работы вел ? ))))))) у меня было такое когда капало за шиворот а я стоял держал стремянку. хорошо хоть тигры не лезли в дверь как в том фильме )))
Все возможно
Главное иметь длинные волосы на лобке
хз
Силенос из Dimmu Borgir лысый например, Гальдер из той же группы тоже лысый. Гейр Бретленд вообще с самой стандартной прической как у лошуна с подъезда))
Не не получится
я помню когда обоссал угол перед концертом "гражданской обороны" меня в бобик забрали. говорят или плати 300 рублей штраф или поехали в мортышатник. а билет как раз стоил 300 рублей. блин если бы я знал что Летов скоро умрет я бы заплатил ментам и пробился бы на концерт но я зажал. в итоге менты все равно отобрали и еще все сигареты до одной ))) ну так я про волосы... в ментовке меня спросили я пидер или кто раз у меня хайер ? я ответил что у иисуса тоже длинные волосы были и что он гомик ? пусть капитан в голос это скажет на что он засунул язык в ментовскую жопу и отхерачил меня дубинкой по ногам но так и не признал что не прав. было больно.