Музыка
За что вы ненавидите Стаса Михайлова? Причины? Завидуете ему?
Хорошо поет, хорошо выглядит, у него есть несколько очень хороших песен. К Стасу Михайлову отношусь положительно
он нам просто параллелен однако
бездарный и наглый тип- изображает из себя звезду вселенского масштаба
Позорит мою фамилию. У него не песни, а полное г*****.
просто не цепляет, что я могу сделать, не ненавижу, вот еще), просто не слышу
да на него смотреть стыдно ( пел бы в кабаках - этому не позавидуешь)
А кто его ненавидит? Если вдуматься, только унылые рокамиталоиды, а остальная часть человечества наслаждается его песнями. Вы посмотрите - он же из каждого утюга звучит. Значит, не ненавидит его никто.
Наталья Царецкая (Фрич)
Тут походу раздел не музыка, надо переименовать раздел в форум Рокомиталоидов.
У него есть одна песня в моем вкусе и все.... я его не ненавижу, он мне просто не нравится.. . да он талант, добился много чего, прошел не простой путь для артиста....
Он же из этих, из исполнителей жанра труЪ пост-мелодик-дрим-дет-киркор, а я такое не слушаю
Лично он мне не по душе. Я люблю рок)
А мне всё равно))))))
Мне нравятся почти все жанры, в том числе шансон. Да только во-первых мне не нравятся те исполнители, лучше которых или на одном уровне я сам смогу спеть, во-вторых Михайлов не шансон, а попса, которую как исключения я ненавижу. Чисто моё мнение, как к человеку у меня нет к нему претензий, хочет петь пускай поёт.
Я не слышал ни о каком Стасе Михайлове
А кто это?
Александр Деринг
ахаха, зачот!
Наталья Царецкая (Фрич)
не зачот
Ян Алекс
Это великий русский певец. Вот: http://www.youtube.com/watch?v=03IG-VEwopQ.
все стебуться
Нет. Просто он ужасен. И песни у него одинаковые