Музыка
Музыкальные вкусы человека влияют на ваше к нему отношение?
Если этот человек спокойно относится ко вкусам других, то нет!
Нет!!!! Мои друзья слушают музыку, которая не нравится мне, я слушаю музыку, которая не нравится им, но при этом мы прекрасно со всеми ладим, на ум музыка никак не влияет, если человек хороший, то что бы он не слушал (стиль) хуже он от этого не станет!
Если мне этот человек абсолютно бесполезен, то влияют.
А если нужный человек, да пусть он хоть Моисеева слушает, мне будет плевать
Нет, низачто! Однако ж, некоторые относятся ко мне так, типа, если я Каннибал Корпс слушаю - значит я придурок и со мной общаться нельзя. обидно.
Влияют, но не во всех ситуациях... примеру играю я с кем-нибудь в футбол (я русский рэп люблю, а он - альтернативую) - да на футбольном поле пох. кто-что слушает - в этой ситуации никак не влияют... а ситуация другая - концерт Укупника (в жизни не пойду -хоть убей, а ему - прикалывает Укупник) - конечно поменяется, буду думать вот беспонтовый -))
В общем.... да....
Не так чтоб уж кардинально, но влияет)
Нет, никак не влияют.
да... но не всегда.. если человек совсем ограниченную муз слушает... то как с ним общаться
косвенно, но влияют. если человек слушает димусика билана, сергуню лазарева и великую супер-пупер рок-группу "ранетки", то с ним скорее всего не о чем разговаривать. хотя бывают неожиданности, как приятные, так и нее очень
да, влияют)
Если он начинает их навязывать, то да.
И, конечно, каждому человеку неприятно, когда его любимого исполнителя начинают, мягко сказать, унижать, брр..
Хотелось бы, чтобы влияло как можно меньше, но не всегда получается. Если человек слушает что-то ну совсем легкомысленное или какой-нибудь обычный порядок слов-его любимая "песня",мне сложно его понять. Я считаю музыка влияет на характер и может изменить человека как в лучшую, так и в худшую сторону
Думаю, да.... но не в сильной степени. Если человек слушает музыку не моего стиля, я не буду обсирать чужие вкусы, просто про молчу... пускай слушает, он же может так же считать мою музыку гавном... к таким людям я отношусь нормально. А если он слушает другую музыку и не против послушать и мою, так этот человек вызывает большую симпатию..., а если он слушает такую же музыку, как и я, то тогда ему вообще цены нет... хоть будет што обсудить
немного....
Да. я никогда не стану общаться с фанатами ранеток и вообще попсовыми. не потому, что мне не приятно, просто я не знаю, о чём мне с ними говорить.
М-м-м к человеку НЕТ! Но музыка очень влияет на характер, из-за этого человек можэт менять в кусы на музыку, тем самым он меняеться внутрено, и это заставляет менять порой мнение о человеке!
Так что надо придерживаться к тому что правда хорошо для, тебя, и для тех кто с тобой рядом!