Музыка
Под какую песню вы можете заплакать? (только плиз название!) (и исполнителя)
честно говоря, не помню когда последний раз вообще плакала... ) чего и вам желаю;)
Я плакал под саундтрэк к фильму Форест Гамб отвечаю
Вот под ЭТУ
Сергей Лазарев - "Даже если ты уйдёшь" Влад Топалов - "Как же так может быть" а также в конце всяких фильмов рыдала - Титаника, Трои...
Blue - Breathe Easy
Ronan Keating - If Tomorrow Never Comes
я под эти песни всегда плачу.. .
а вообще все зависит от настроя и ассоциациями с песней...
Ronan Keating - If Tomorrow Never Comes
я под эти песни всегда плачу.. .
Slipknot -Vermilion Metallica -Mama said
Вальс Евгения Дога из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".
"Осенью в дождливый серый день,проскакал по городу олень..." Эту песню мне мама в детстве пела,я как слышу её сейчас,плачу,детство напоминает.
Под Танечку Буланову :((((((((((((((((((((((((((((((((
BWO - Angel Of Night
"Бесконечный стук шагов"(accoustic version) Психея
ill nino-lifeless....life
Lara Fabian - Love By Grace. Эта песня напоминает очень жалостливый эпизод в одном фильме, под который слёзы наворачивались...
У тебя какие то проблемы, да? ты если что, пиши.... Я, когда уезжала от своего молодого человека, плакала под две песни: Максим "Вдоль ночных дорог" и под песню Ирины Круг "не бросай мою любовь.. " вот так!
evanescence *my immortal*,placebo *song to say goodbye*,system of a down *lonely day*
Dnezz - Разлука
не поверишь, День Победы!
James Blunt (Goodbye my lover)
я не умею плакать...но Stigmata- как ты... песня классная
Если смотрели фильм, то под Лигалайз-сволочи.