Музыка

Девчёнки под какую песню Вы можете заплакать???

песня Гурцкой Ты знаеш мама.
Алёна Толокнова
Лучший ответ
а тому ли я дала... обещание любить...
От песен не плачу..
Crying in the rain. I'll never let you see The way my broken heart is hurting meI've got my pride and I know how to hide All the sorrow and pain I'll do my crying in the rain If I wait for stormy skies You won't know the rain from the tears in my eyes You'll never know that I still love you soOnly the heartaches remain I'll do my crying in the rain Raindrops falling from heaven Could never take away my misery Since we're not together I pray for stormy weather To hide these tears I hope you'll never see Someday when my crying's done I'm gonna wear a smile and walk in the sun I may be a fool But till then, darling, you'll never see me complain I'll do my crying in the rain
Егор Фомин
многоточие - грусть, дыши
Understanding (Evanescence)
Sentenced - end of the road
только сегодня ревела.. .
Пресняков мл. "Романс". Там нет меня, где на песке не пролегли твои следы, Где птица белая в тоске, где птица белая в тоске, Кружит у пенистой воды.
ПеТлЮрА "тЕбЯ нЕ вЕрНуТь"
Н@т@ Гольцова
Чиж. "Поход". Песня моей депрессии. "С утра есть иллюзия, что всё не так уж плохо. С утра есть сказка со счастливым концом"...Когда вечерм слушаю, понимаю, что живу утренними иллюзиями...
Олег Краев
когда на душе кошки скребут.. грустные мелодии души... а так под песню, которую исполняли Петлюра и Ежова.. нигде не могу найти в нете! ((( "стоит сосна, река жемчужная течет... ", про молодых погибших солдат.. оч за душу трогает..
Hurt-by Aguilera
Файс то файс...Кошка...
от песни Арии "Возьми мое сердце" и Осколок льда.Но такое бывает крайне редко
Есть одна мелодия Ветер плачь (Le vent, Le Cri). Некоторые вещи еще Vangelis'а. Эту музыку часто используют на каких нибудь жизненных телепередачах (н. Жди Меня, Встань и иди) и др.
таких песен нет
To Flowering Lily - песня называется "Афганистан", если не ошибаюсь. Во всяком случае, в версии, которую слышала я, - о солдатах именно той войны. А вообще - оч. старая песня, правда, не знаю, как с ней в сети дела обстоят :)
Mukhammad Jumaev
Есть такая песня, но одна. У группы "Перевернутый город" называется она "Про любовь"...http://www.pgorod.nm.ru/