Музыка
вы можете заплакать из за песни если да то из за какой?
их слишком много.. плачу, когда слышу песни, связанные с какими то приятными моментами моей жизни, которые вернуть и повторить увы нельзя и особенно с периодом, когда я встречалась с дорогими и любимыми для меня людьми..
"Я служу России"-c фабрики парень поёт с армянской фамилией и русской душой.
Отвечу ещё раз:Queen - These are the days of our lifes A-ha - Crying in the rain Elton John - Goodbye, yellow brick road
О войне.
У меня муж постоянно под Пинк Флойд плакал, особенно когда выпьет!
Бывает и всплакнешь, если "в тему" попала! У каждого это своя песня!
Evanescence - Breathe no more...
Да, я много-много раз слушала песню "Знаешь ли ты..." (исполнительница MakSim) и всего лишь раз заплакала, наверно потому что вспомнила любимого человека...
Сурганова "Мураками". И конечно военные.
Ну... от песни не знаю, а от клипа Кристины Агилеры "Hurt" - могу... А ты?
Когда поет Русланова, Изабелла Юрьева, Шульженко, Марк Бернес...
исключительно под настроение
По-настроению и по-обстоятельствам.
Достаточно несколько аккордов. Но они должны быть такими...В общем, очень редко.
редко...зависит от настроения, музыки, голоса...последний раз плакала под Селин Дион...песня из "Титаника"...
В лет 10
иногда
Песня "ангел" поёт sengel
Ой, легко. Последний раз плакала от песни Город 312 "Останусь" и от ВИА Гры "Цветок и нож".
Из-за песни нет,а вот из-за мелодии-да. Вру. Плакала,когда услышала песню Кати Огонек "Я ревную тебя".
Саундтрек к "Амели" и "Гуд Бай, Ленин". Композиторе Я.Тиерсен
Запросто. Когда за душу прогают слова песни. Иногда события или чувства о которых поется каким то образом с чем-то связаны, тогда плакать действительно хочется. Например, когда я впервые услышала песню МакСим "Знаешь ли ты", тогда мне плакать действительно захотелось, но помоему от счастья. Еще меня тронула песня Чи-Ли "Странная любовь"( странной любви у мня конечно небыло, но обень красивая музыка, ну вообще песня хорошая), но чуть-чуть до слез недошло...А также песня ЛигаЛайз "Жизнь", очень хорошая песня хоть я моей личной жизнью это почти никак не связано, просто в песне "золотые слова". Это действительно трогает! !
да...
в последний раз это было, когда я впервые услышала песню
Christina Aguilera - Hurt...
===
Seems like it was yesterday when I saw your face,
You told me how proud you were but I walked away,
If only I knew what I know today..
I would hold you in my arms,
I would take the pain away,
Thank you for all you've done,
Forgive all your mistakes,
There's nothing I wouldn't do
To hear your voice again
Sometimes I want to call you
But I know you won't be there..
I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do.
And I've hurt myself by hurting you..
Somedays I feel broke inside but I won't admit,
Sometimes I just want to hide 'cause it's you I miss,
And it's so hard to say goodbye
When it comes to this..
Would you tell me I was wrong?
Would you help me understand?
Are you looking down upon me?
Are you proud of who I am?
There's nothing I wouldn't do
To have just one more chance
To look into your eyes
And see you looking back..
I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do..
And I've hurt myself..
If I had just one more day
I would tell you how much that I've missed you
Since you've been away
Ooh, it's dangerous
It's so out of line
To try and turn back time..
I'm sorry for blaming you for everything I just couldn't do..
And I've hurt myself.. by hurting you
Christina Aguilera - Hurt...
===
If only I knew what I know today..
I would hold you in my arms,
I would take the pain away,
Thank you for all you've done,
Forgive all your mistakes,
There's nothing I wouldn't do
To hear your voice again
Sometimes I want to call you
But I know you won't be there..
I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do.
And I've hurt myself by hurting you..
And it's so hard to say goodbye
When it comes to this..
Would you tell me I was wrong?
Would you help me understand?
Are you looking down upon me?
Are you proud of who I am?
There's nothing I wouldn't do
To have just one more chance
To look into your eyes
And see you looking back..
I'm sorry for blaming you
For everything I just couldn't do..
And I've hurt myself..
If I had just one more day
Since you've been away
Ooh, it's dangerous
It's so out of line
To try and turn back time..
And I've hurt myself.. by hurting you
Evanescence - Hello очень грустная песня
на нашу эстраду без слёз не взглянешь!!!
могу, но это зависит от настроения и самой песни...последний раз это была песня Hurt Агилеры
Сид и Нэнси группы люмен
никогда не плакала над песнями. как то даже и не задумывалась над этим! вот плакать под песню- можно.