Музыка
Как вы относитесь к тому, что реперы льют грязь на рокеров и наоборот? (Споры из-за муз. вкусов)?
На вкус и цвет товарищей нет, ведь правда? Кому-то Лунная Соната - скука, кому-то блюз - тоска. Но я не люблю, когда чужой вкус оскорбляют, ведь музыка - это то, чем живет наша душа, если сердце человека живет рэпом, есть ли смысл оскорблять музыку, под которую он плачет, смеется, которая заставляет его жить?
Дмитрий Волков
Согласен с вами полностью. Всё таки наверное всё кроется в негативной реакции человека, к тому что ему придётся слушать ближнего своего вместе с его музыкой, которая не по душе первому. Отсюда наверное начало...
Давно уже устал как-то относится (но кому-то без таких холиваров скучно) Права была одна моя знакомая когда сказала что все споры и разговоры о музыке имеют примерно столько же отношения к музыке сколько наука гинекология к любви) Ещё это можно сравнить с войной между пакемонами и телепузиками а так же войной меду "остроконечниками" и "тупоконечниками" в книге Дж. Свифта про Гулливера (одни считали что яйцо надо разбивать с тупого конца другие--с острого) А вот --реальный холивар
--вот это я понимаю))

Думаю, что к меломанам это не относиться)
о вкусах не спорят, а кто запомнится навеки, а кого забудут-только время покажет. В классики не записываются. В классики провожает время. А ему безразлично кто сколько раз был первым в хит-парадах и кто сколько продал пластинок
Я к этому не отношусь

Дмитрий Волков
Прикол :D))))
Но я не про тролЕй вопрос поставил. То уже чуть другое))
Никита Акилов
А цена то завышена!=))
Пока вижу только как металлисты начинают брызгать слюной при одном упоминании рэпа. Аргументы их стары, как мир: это не музыка, его читают негры-унтерменши и т. д.
Дмитрий Волков
То же самое можно сказать о тех кто слушает рэп. Обрати внимание на первый ответ. Вот как раз об этом вопрос.
так же как к борьбе линуксоидов с виндузятниками - никак. .
Ну, а вообще тут просто много толстых троллей
Отношусь отрицательно, но в большинстве своем не обращаю на это внимания. .
Пусть хоть заорутся. Мои вкусы и предпочтения от этого ну никак не изменятся! =)
А то, что эта проблема вечная - это факт. Постоянные столкновения взглядов и мнений. Хотя толку от этого практически нет. Только люди начинают ненавидеть друг друга еще больше..
Дмитрий Волков
Согласен
Сколько можно уже спорить и троллить, все равно никто и не кому ничего не докажет
такими вопросами ты только подливаешь масло в огонь.
Дмитрий Волков
Мужик, я никого не оправдываю. Ведь к примеру годами 6-ю раньше, всё ж вроде как-то поутихло. Всем стало всё равно, кто что слушает, кто как одевается. Рэп там, метал, всё равно. Понимаю что поклонников метала не только рэперы осуждали ,но так же и простые, ничего не понимающие в этом люди. Но это чуть другой вопрос.
Сейчас, чувствую ,как, по новой ,начинаются косые взгляды ,по поводу муз. вкуса, (я слушаю метал) ,так же по поводу одежды и пр.
"Главная проблема музыки в России - это ты"(с)
Мне как-то всё равно.
обосрать митолоида-гривотряса для ровного пацана святое дело
Если есть хорошая музыка, на ней и реп, и рок будут звучать красиво.
я лично не считаю ни рэп ни рок говном, но обсераю рэп по причине того что в нём много долбоёбов по причине того что его легко исполнить и написать в отличие от рока, где для создания музыки требуется хотябы года 2 инструментального обучения
Дмитрий Волков
Согласен, Рок музыка в общем сложнее для исполнения.
Просто пойми реп - это говно