Музыка

Как вы относитесь к тому, что реперы льют грязь на рокеров и наоборот? (Споры из-за муз. вкусов)?

На вкус и цвет товарищей нет, ведь правда? Кому-то Лунная Соната - скука, кому-то блюз - тоска. Но я не люблю, когда чужой вкус оскорбляют, ведь музыка - это то, чем живет наша душа, если сердце человека живет рэпом, есть ли смысл оскорблять музыку, под которую он плачет, смеется, которая заставляет его жить?
Вадим Мораш
Лучший ответ
Дмитрий Волков Согласен с вами полностью. Всё таки наверное всё кроется в негативной реакции человека, к тому что ему придётся слушать ближнего своего вместе с его музыкой, которая не по душе первому. Отсюда наверное начало...
Давно уже устал как-то относится (но кому-то без таких холиваров скучно) Права была одна моя знакомая когда сказала что все споры и разговоры о музыке имеют примерно столько же отношения к музыке сколько наука гинекология к любви) Ещё это можно сравнить с войной между пакемонами и телепузиками а так же войной меду "остроконечниками" и "тупоконечниками" в книге Дж. Свифта про Гулливера (одни считали что яйцо надо разбивать с тупого конца другие--с острого) А вот --реальный холивар --вот это я понимаю))
Думаю, что к меломанам это не относиться)
о вкусах не спорят, а кто запомнится навеки, а кого забудут-только время покажет. В классики не записываются. В классики провожает время. А ему безразлично кто сколько раз был первым в хит-парадах и кто сколько продал пластинок
Наталья Зубова
Я к этому не отношусь
Дмитрий Волков Прикол :D))))
Но я не про тролЕй вопрос поставил. То уже чуть другое))
Никита Акилов А цена то завышена!=))
Пока вижу только как металлисты начинают брызгать слюной при одном упоминании рэпа. Аргументы их стары, как мир: это не музыка, его читают негры-унтерменши и т. д.
Ким Таня
Дмитрий Волков То же самое можно сказать о тех кто слушает рэп. Обрати внимание на первый ответ. Вот как раз об этом вопрос.
так же как к борьбе линуксоидов с виндузятниками - никак. .

Ну, а вообще тут просто много толстых троллей
Юлия Седова
Отношусь отрицательно, но в большинстве своем не обращаю на это внимания. .
Пусть хоть заорутся. Мои вкусы и предпочтения от этого ну никак не изменятся! =)

А то, что эта проблема вечная - это факт. Постоянные столкновения взглядов и мнений. Хотя толку от этого практически нет. Только люди начинают ненавидеть друг друга еще больше..
Irina Melnik
Сколько можно уже спорить и троллить, все равно никто и не кому ничего не докажет
Байз Бабаевтч
такими вопросами ты только подливаешь масло в огонь.
Дмитрий Волков Мужик, я никого не оправдываю. Ведь к примеру годами 6-ю раньше, всё ж вроде как-то поутихло. Всем стало всё равно, кто что слушает, кто как одевается. Рэп там, метал, всё равно. Понимаю что поклонников метала не только рэперы осуждали ,но так же и простые, ничего не понимающие в этом люди. Но это чуть другой вопрос.
Сейчас, чувствую ,как, по новой ,начинаются косые взгляды ,по поводу муз. вкуса, (я слушаю метал) ,так же по поводу одежды и пр.
"Главная проблема музыки в России - это ты"(с)
Мне как-то всё равно.
обосрать митолоида-гривотряса для ровного пацана святое дело
Если есть хорошая музыка, на ней и реп, и рок будут звучать красиво.
я лично не считаю ни рэп ни рок говном, но обсераю рэп по причине того что в нём много долбоёбов по причине того что его легко исполнить и написать в отличие от рока, где для создания музыки требуется хотябы года 2 инструментального обучения
Vasily Shkurpit
Дмитрий Волков Согласен, Рок музыка в общем сложнее для исполнения.
Просто пойми реп - это говно