Музыка

Господа, что у вас с муз. вкусом?

сплошные панки и металюги! просто сборище неудачников.... рэп ещё куда ни шло, хоть нормальные люди попадаются... изредка....
Очень зависит от настроения и обстановки! Для точных наук (черчение и математика) здорово идёт классика, но тоже не любая. Шуберт, к примеру воспринимается тяжело. С утреца, когда нужно поскорее проснуться, лучше Scooter, или в таком духе. Также Рок-н-ролл прекрасно будет. Если ночь непоспать -- что-то кислотное. А придя с работы нужно успокоиться и расслабиться, тут хорошо идёт Enigma или Robert Miles. А когда "в душе кошки скребут", здорово послушать бардов. Можно и зарубежный рок, но не тяжелый. А в компании, зависит от компании... Но каждому своё! Музыка разная нужна, музыка разная важна. "Всё проходящее, а музыка вечная!"
Виктор Гисматулин
Лучший ответ
У меня все в порядке - это моя профессия!
Oyatillo Madaliev
почему сразу неудачники я вот люблю послушать мелодичный рок, метал, под них хорошо о чём - то мечтать
Нуууууу, мне нравица классический рок! Например ЧижИко, ДДт, Сплиииин, мои песенки обожаю :), сам пишу....
жизнь такая,сложная....)))) вот и приходится слушать всякую хрень...)))
Дм Котов
Люблю R&B, Hip-Hop, рэп и клубную музыку
ну он либо есть..либо его нет)))
рэп, лучше металла однозначно и по музыке и по людям( из собственного опыта знаю)... хотя и в рэпе попадаются такие отморзки что ну его нах...
О боже.. .
Вообще говоря, вопрос странный - что у вас с музыкальным вкусом.
Ну, я отвечу - он есть! И что? )
Есть люди, которые музыку вообще не слушают, у них, видимо, его нет.

Так, дальше.
"...сплошные панки и металюги! просто сборище неудачников.... "
*хочется написать что-нибудь злое и матерное* )
Галка, Ваши личные предпочтения не имеют ничего общего с музыкальными вкусами разных людей. Панк-рок, хэви-метал и т. д. - такие же музыкальные направления, абсолютно равноправные. Каждому - своё.
Рэп и классическая музыка вот это ТЕМА!!!
Они есть.только в старшей весовой категории
Мадам мы не виноваты что мы не такие как все Надо выделятся из серой гопотской массы Галка:) вы не уважаете свободу выбора? Каждый слушает что ему нравится Но большенство слушает то что ему навязываю всякие Мтв и Муз Тв