Музыка
что делать если у меня говняный муз. вкус?
Если ты сам это осознаёшь--уже не всё так плохо))
Стать менее зависимым от чужого мнения и слушать то, что тебе нравится.
хороший вкус сам по себе редко встречается. я в жизни встретил только одного обычного мужика с годной музыкальной коллекцией. как правило все зависит от развития мозга. наука, творческая деятельность... а если ты книжек не читаешь, работаешь водилой или продавцом - откуда он у тебя возьмется? мозг обычного человека просто не в состоянии оценить хорошую вещь. оценялку выращивать надо...
Евгений Хлебус
Хорошего вкуса не бывает. Каждый исполнитель найдёт своего слушателя, ведь все люди разные, как и их предпочтения в музыке
С хрена ли он говнянный?
Если тебе нравится музыка, то слушай её и забей на петухов кукарекающих о "говнянности" того или иного жанра/исполнителя
Развивать себя, как личность, всесторонне. Это очень зависит от внутреннего мира.
Ну, и по личному наблюдению, надо иметь музыкальный слух, то есть генетическая обусловленность. Люди с более развитым муз слухом, все-таки, лучше могут чувствовать музыку.
пс. а что слушаешь, давай оценю твой вкус.
Потому, что ты слушаешь то, что тебе навязало общество. Попробуй послушать Aerosmith, Вивальди, Green day, Enia/// Глядишь, и вкус проявится... https://www.youtube.com/watch?v=qfNmyxV2Ncw
Марина Сергеевна Пасхина
Green Day конечно та ещё параша
Наталья Ломакина
Грины? Параша? Ну, если слушать Баскова, или вскакивать по стойке смирно, когда по зомбоящику звучит Любэ - возможно... А так вполне даже годная команда, IMXO/// https://www.youtube.com/watch?v=q1RKr4pWOqs
У меня тоже, я слушаю западную популярную музыку из топ-чартов.
Увы, не всем дано
Святик Гдлян
Не хвастайся
Попробуй нормальную тоже послушать... Например Линкин парк или что-то из классики, ну или the neighborhood, Florence and the machine, my chemical romance, Arctic monkeys, the kills, SOAD, 21 pilots, imagine dragons, BONES, Fraunhofer diffraction, skillet, Serj Tankian, вдруг что-то понравится)