Помню, в мои годы золотые было 3 варианта
Чтобы тебя уважали - белый лебедь на пруду, типа в теме
Для девушки- на берегу неба, чисто для атмосферы
И закрепить всё это дело глорией гейнор - я буду жить
Как то так
Музыка
Я так и не поняла муз. вкусы молодёжи. Неужели и правда моргенштерн?
Поколения не штамп.
У разной молодёжи разный вкус
Если общим и одним словом-у них в почёте пидр- в любой ипостаси.
Они и сами у этому давно готовы, а может-уже и являются.
Ибо подкатить к девочке-ни мозгоу не хватает, ни денег, ни интеллекта.
А вот между собой прыщавым перепихнуться-самое оно.
моргенштерн это самое днище
Алишер Тагирович Валеев - а вот уже не так пафосно)) У кого на роже наколка - пассивный педерст, это закон
Игорь Щербатых
Элджей женат, у него тоже на лице татуировка)
а теперь этот ущерб пердит в уши этих недоумков, а им нравится, ну что это их дело что слушать, поверь кумиры наших внуков будут так же противны для наших детей, как и Моргенштерн для нас
Моргенштерн это стёбный проект не надо воспринимать его всерьёз.
Мияги
Какая молодежь, такая и музыка
Ахмед Марашев
Я не слушаю говночленна
В мои школьные годы слушали в основном говнорок - Корольи шут, Ария и т. п. Чем это принципиально лучше Моргенштерна? Типичная массовая музыка для пубертатов и постпубертатов.
Андрей Ращупкин
Да уж лучше Ария, чем Моргенштерн на полной...
Ну мне лично 23 года и Моргенштерн это дно как по мне, и много чего другого, где кроме заежанного бита и идиотского текста ничего нету... А школьникам им пофигу что слушать, лишь бы это было круто и популярно, по этому, на них ориентироваться бредово.
ну мне песни цоя нравится
хз Linkin Park one love
Игорь Щербатых
Rammstein форева)
большинство подростков слушает то, что в "тренде". Например, что висит в топе вк или ютюба. Но там всё проплачено. А думают, что круто.
Многие на самом деле не столько любят, сколько говорят что любят, чтобы не засмеяли, что немодный.
Ну да, к сожалению но многие слушают этого дурачка...
Игорь Щербатых
Там хайп рулит, а не талант)
Большинство моих одноклассников фанатеют от этого дерьма. Очень обидно за это..
Карина Денишева
Да не обижайся на них, это у них пройдёт и очень скоро ...