Музыка
Emerson Lake and Palmer - Brain Salad Surgery (1973)
TYRANNOSAURUS REX unicorn(1969)
Alice-Cooper-School-Days 2LP (объединенное издание 2-х первых альбомов.
было еще что-то но оно не запомнилось
А Вы можете вспомнить первый, купленный Вами муз. альбом?
могу)))) вот - и счастью не было предела ))))

✞Катя Демьянова✞
у меня каждый раз радости нет предела)))
Это была обычная 90-минутная аудиокассета ТDK с записями альбомов группы Masterboy "Generation of Love" на одной стороне и "Colours" на другой.
C приложением распечатанной на принтере бумажкой с треклистом.
Ну, в общем, как рашьше аудиокассеты с лотков продавали :-)
Два "миеньона" Алиса и Черный коофе. -5 рублей
именно на виниле? тада вотЪ:

Ога. Было мне тогда 10 лет и это была кассета "Децл. The best". Без шуток.
Anastasiya )
Случайно, не из серии "звездная коллекция"? У меня просто тоже была, обменял на фишки))

✞Катя Демьянова✞
у подружки был такой же, вместе с ней впервые услышала, кстати)
пластинка "Арии"
Bee Gees (Spirits Having Flown ´79)

Кассета Eminem - Bump Heads. До сих пор дома лежит . Раньше слушал Eminemа only.
The Eminem Show вроде, это на кассете.
А на cd первый и последний (я его хотел сначала подарить, но потом передумал) - Silver Apples Contact.
2000 год
Joe Cocker - Golden collection
На кассете или на диске?
✞Катя Демьянова✞
да все равно)
Я помню! Это был советский виниловый диск "битлз" альбом"вкус мёда".
✞Катя Демьянова✞
помню такой, и у меня он был)
я никогда не покупал альбомов и кассет я всё пи.. . из инета)
И сейчас ностальгию вызывает)

да. это был профессор Лебединский.! на кассете!
Битлы. Винил. "Вечер трудного дня. " А потом еду на учебу, встречаю однокурсницу, а она спрашивает - а какого года запись?... Горе...

TYRANNOSAURUS REX unicorn(1969)

было еще что-то но оно не запомнилось