Что не убивает меня, то делает меня сильнее. (с)
Можно быть испуганным кроликом в свете фар, но, если выпустить демонов из своего сознания, можно перестать быть жертвой.
Музыка
Попытка №2) выводы, смысл клипа на ваш взгляд? >>>
Алена Василькова
достойный ответ!
Я - кролик в твоих фарах Испуганный освещением Если ты напуган смертью, и ты держишься.. . Ты увидишь, что дьяволы разрывают твою жизнь. Но.. . если ты сделал свой мир, Тогда дьяволы – на самом деле ангелы ...которые тебя защищают
Мне начинает казаться, что с истиной о смысле жизни дело обстоит примерно так же, как и с жидкостью для ращения волос: каждая фирма превозносит свою, как единственную и совершенную, а голова Георга Кроля, хотя он их все перепробовал, остается лысой, и ему следовало бы знать это с самого начала. Если бы существовала жидкость, от которой волосы действительно бы росли, то ею одной люди и пользовались бы, а изобретатели других давно бы обанкротились.
Ремарк. Чёрный обелиск
Столько негатива.. .
У меня одна мысль - это похоже на дорогу жизни. Ты идешь, падаешь, поднимаешься, снова идешь. . А вокруг - люди, которым плевать на всё и на всех.. .
А ты становишься сильнее с каждым падением.
А потом. . понимаешь, что всё это неважно..
Старый клип! Знать бы перевод песни глядишь и смысл был бы понятен!
Мария Клепче
Я - кролик в твоих фарах Испуганный освещением Ты не навещаешь меня Я застреваю в этой кровати Тонкие резиновые перчатки Она смеется, когда плачет Она плачет, когда смеется Толстые кровавые пальцы высасывают твою душу прочь ...(Прочь....прочь....прочь....) Я - кролик в твоих фарах Христианский житель пригорода Чистящий унитаз Деньги, которые нужно сжечь Толстые кровавые пальцы высасывают твою душу прочь... Если ты напуган смертью, и ты держишься... Ты увидишь, что дьяволы разрывают твою жизнь. Но... если ты сделал свой мир, Тогда дьяволы – на самом деле ангелы Освобождающие тебя от земли....от земли....от земли Гниющие черви под метро Пойманные между станциями Растяпа Я теряю свое терпение Я - кролик в твоих фарах Христианский житель пригорода У тебя есть деньги, которые нужно сжечь....Толстые кровавые пальцы высасывают твою душу прочь....Прочь, прочь, прочь, Прочь, прочь, прочь. unkle - rabbit in your headlights http://pere
Мария Клепче
я и по такому переводу ничего не понял --------------------ТИПО ВСЁ ЧТОЛЬ НАДОЕЛО