Музыка

Что вы знаете о группе "Мальчишник"?

Ирина Уланова
История группы "Мальчишник" началась в девяностых. Ее участники познакомились в Москве на Арбате - они увлекались "уличной" культурой: брейк-даносом, рэпом, устраивали уличные выступления и соревнования. В то время никому, не пришло в голову переложить популярный в Северной Америке рэп - с бескомпромиссными текстами о сексе на русский язык - сама тема тогда была если не под запретом, то под контролем внутренней цензуры ТВ и радио. "Мальчишник" в буквальном смысле потряс основы - через считанные недели секс- торнадо снес крышу всей России "переходного периода". Запись альбомов, непрерывные гастроли, популярность, цензура и, наконец, андеграунд.
Маруф Сатторов
забавная группа. когда она появилась - мне нравилось. вариант рэпа на русском. но я ее давно не слышала.
Сергей Гартман
Там тусил кульный чел-Дельфин!..
прикольная группа....поют только про секс)) Я хочу тебя... секс без перерыва.. клава... и т.д.
Гадир Багиров
О Мальчишнике всё знает Андрюха Лысиков. Так что зачем спрашивать у кого-то ещё. Вот, послушай что он сам говорит...
Анна Луцик
Некоторые песни действительно были прикольны.
Тем более они попали в струю, и в то время о сексе открыто запели
одни из первых.
у тя настальгия? )
он был на высоте
О группе не слышал, но на мальчишник пригласил.
Мария Радина
Если кто-то скажет, что ему не нравилась (не нравится) песня "В последний раз"... я просто не поверю! Дельфин писал, да и пишет до сих пор, обалденные тексты!!! А вообще это был вызов!!! Петь о сексе тогда - это было сильно!!!
Вначале о составе: Дельфин,Мутабор,Ден.Да,это сильно и кстате актуально и сейчас.Мне 27 и я до сих пор знаю много песен на изусть.А про нынешнюю;Дэцл,Леголайз,Каста,им скоро будет баста !
классная группа,особенно их тема "дасук"
ооооооообажаю!!!!клава клава!!! здесь начинал Андрей великий Дельфин!!! мутобор до сих пор в поиске
Юра Чипликов
Мальчишник - трио. Состав: Дэн, Дельфин, Мутабор. Впоследствие (на непродолжительное время)Мутабора заменил Апельсин. Помню, в школе на выпускном включили, мы даже не все с первого аккорда узнали, а директриса, старорежимная дама, узнала по первому звуку и как заорет: "Мальчишник нельзя"!!!!Мы еще долго гадали, на сколько же раз она переслушала альбом, чтобы вот так, с первого звука узнать! Раз 50 как минимум! Мы пытались представить себе эту даму за прослушиванием таких нетленных произведений, как: Секс без перерыва Танцы Поговори с ней о сексе Терминатор и.т.п. А еще классе в 10-м на школьный КВН наши мальчики пели песню про математику, там были следующие слова (уже точно не помню, все-таки 15 лет прошло, старость не в радость): И вдруг зазвонил телефон И мы услышали учительницы тон Она хотела еще... Нет, только не мы Мы и так решали много Даже больше, чем могли. Припев: Икс, зэд Как это мило! Ре-шай Без перерыва...
Отличная группа в ней раньше играл Дельфин (сейчас занимается сольной карьерой), после его ухода группа медленно угасла. Но лихие хиты до сих пор в нашей памяти! =)
то же, что и ты
http://www.zaycev.net/m3_lists/39.shtml если вдруг захочеш послушать заходи