Музыка
кто любит группу Мальчишник??
а вам нравиться творчество Дена
это который, диджей Дэн?Раньше мне Мальчишник очень нравился....а потом как-то выросла из этого возраста! ;)Дельфин неплохо поёт.
мне нравитсяАа-е, ну понятно: как всегда, да?Хорош, давай рассказывай, рассказывай, ну!На пьяной вечеринке в кругу наших друзейЯ понял, что хочу её ещё сильнейЯ хочу тебя, я хочу тебяНу вот так я и говорил ей весь вечер, прикиньЯ хочу тебя, я хочу тебяЛюбая чикса после тебя ерундаЯ не воспринимаю никого кроме тебяХоть я и не видел тебя очень давноНо в памяти моей ты осталась всё равноИ это бьёт по мозгам, они крошатся, как лёдИ память постоянно мне твой образ выдаётЯ смотрю на чиксу, а вспоминаю тебяИ всё это потому, что яЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяХорошенький подарок ты оставила мнеЯ не хотел бы пожелать его тебеХотя чёрт его знает, может, так должно бытьИ мне никогда не суждено тебя забытьНо дело в том, что я хотел найти ещё кого-нибудьПусть даже будет у неё поменьше грудьНо доживу я вряд ли до счастливого дняИ всё это потому, что яЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяНу что за ноги, что за грудь, ну а какие глазаА эти губы.. уу, просто атомчиксаЯ ей что-то говорю, весь вечер езжу по ушамОна нравится мне, но это самообманЯ еду к ней домой и я ложусь к ней в постельОт алкоголя в голове давно бушует метельНо с ней пробыть больше ночи и одного дняЯ не смогу, ведь яЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя сегодня, я хочу тебя вчераЯ хочу тебя завтра, я хочу тебя всегдаЯ хочу тебя осенью, хочу тебя зимойЯ хочу тебя летом и особенно веснойЯ хочу тебя утром, я хочу тебя днёмИ в любое время суток мы хотим тебя втроёмЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я хочу тебяЯ хочу тебя, я-ааа...
Мне Дельфин нравится))))
Да, Да,Да