Музыка
А вы любите Б. Гребенщикова?
обожаю, обожаю Аквариум и Гребенщикова в частности. космический дядька )
многие пишут про Город золотой. наверняка других песен просто не слышали.
Не пейте эту дрянь, ребята
нет! тольео некоторые песни!
если честно-нет-буддизм его как то достал
Нет, я люблю его песни. Особенно "Город золотой".
Я люблю классику, оперу и Божественный Рэп.
Слушать Б. Гребенщикова мне не позволяет моё благородное происхождение, интеллигентность, интеллектуальность и изысканный музыкальный вкус.
***настюнчик ***
упырь ты)ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)
Mарина Голубцова
ну с гребнем все понятно...а как вот классика с реппом не дерутся в голове...не троллят др. др.. ?
Нет, люблю одну песню, про "Город золотой", наверное, потому что это не его песня.
Кайыргултойчуева Курсанбек Экашев
Хоть и не его, но в оригинальной авторской версии (Хвоста) она очень мало кому нравится. Вам, думаю, тоже. :)
сложно сейчас сказать!:) )
но так вышло, что практически наизусть знаю стихи его песен)))))))) )
А вообще в детстве он мне понравился, когда по телевизору увидела, это были песни кажется с альбома навигатор. . гипнотичный и несколько туманный дядя)) ) оказалось это близко, поскольку магия всегда жила в моей душе))))) )
сейс я оцениваю его творчество не так однозначно, поскольку вижу элементы " агрессии светлых")). а в целом оно кончно очень интересно, такой экскурс в разные культурные и духовные слои) ) может увлечь.. .
вообще диапазон муз. пристрастий широкий всегда был и слушать один стиль, исполнителя, композитора и т. п мне очень сложно.. . я люблю разное- электро, легкий джаз, оперное пение, самую разнообразную мкзыку ...
Гребенщикова - нет. Хотя разделяю многие его взгляды. Его песни - да.
ЗЫ Песню "Город золотой" вообще не БГ написал. Он автор слов, мызука - итальянского барочного композитора Франческо Ди Милано.
Артур Саиткулов
Авторы текста Хвостов с Волохонским.
БГ только заменил "под" на "над".
Авторство музыки Франческо Де Милано вообще является спорным.
Но не суть важно в принципе.
Песню из этого всего сотворил именно БГ.
И, если б не БГ, кто бы сейчас знал трёх первых?
БГ только заменил "под" на "над".
Но не суть важно в принципе.
Полдюжины песен. Осталных в лучшем случае не понимаю. :)
Очеинь люплю.
Извените но нет !!!
Нопе.