Вопрос навеял Ник Хорнби.. .
Вы хотели бы быть песней? Какой, чьей?
Не в смысле какая песня больше всего нравится... .
Я бы хотел быть песней Sting/ Clapton "Probably me"
Музыка
Вы хотели бы быть песней?
А я вальсом из кинофильма " Мой ласковый и нежный зверь "
эээээ..Сан, один вопрос - с чем нуна себя ассоциировать - с мьюзикой иль со словами????если по мьюзике - тада наверна Stay On These Roads A-HA, а если по словам - тада Why Annie Lennox однозначно....а если фсё вместе, тада The Show Must Go On Queen....)
человек и есть песня
Я бы хотела быть песней на стихи С. Есенина "Не жалею,не зову, не плачу!"
Хороший у тебя выбор:))) Вообще много песен нравится... Но, сейчас на ум пришла песня Питера Гэбриэля и Кейт Буш "Don`t give up". Хотелось бы быть здесь "песней" для Питера, который бы мне пел "Не бросай меня:)))
Я хотела бы быть человеком который пишет песни)))))
Glenn Miller "Moonlight Serenade"...
да, я и являюсь ею)) в последнее время я - это песня She wants to move N.E.R.D.a)))
Я очень хотела бы быть песней для самого любимого человека. Его песней-талисманом.Приблизительно такой: Земфира : "Хочешь" или "Ночные снайперы" "Моя актриса".И чтобы он эту песню исполнял как можно чаще. И играл ее на своей гитаре. А еще лучше - пусть эта будет новая песня, наша с ним общая, где он напишет музыку, а я - слова.
Никогда в жизни
ну не знаю Afi-miss murder
БГ "Терапевт"...
Затянулся а теперь выдыхай, выдыхай кому говорят....
когда пишут песни, то их в основном посвещают ушедшим из мира сего, я Я ХОЧУ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, по этому не т, однозначно
А я ну ...Nicole-Wining woman=)