Музыка
Как вы думайте зря Квины взяли в группы Адама Ламберта?
Как не может быть Цеппелинов без Планта, так и нет Куин без Фредди
Не зря (судя по уровню вокала) Хотя и Пол Роджерс--не слабый вокалист который пел более по роковому Полностью стать эквивалентом Меркури --сложно (слишком уж он был харизматичен) (НЕЗАМЕНИМЫХ НЕТ--ЕСТЬ НЕПОВТОРИМЫЕ) Но с другой то стороны--SHOW MUST GO ON
я думаю Квина больше нет ,,,как бы не пытался её возродить Брайан Мэй ...
Дикон ушёл сразу .поняв, что без Фредди группы НЕ БУДЕТ
Куин без Фредди- это все, что угодно, но не Куин. Название бы сменить и пусть хоть Роджерс, хоть Ламберт у них будут. да, один Дикон отказался. Это правильно. С другим фронтменом - они обычная рок-группа, а не та волшебная, что была
Конечно не зря, а ты как думаешь. Брайан и Роджер очень тщательно подбирали вокалиста и они знали, с кем имеют дело - с одним из самых ярких (среди мужчин) поп-вокалистов современности.
Я был на концерте Queen в Москве. Так вот, Адам был великолепен я от него такого не ожидал. Может, голос и не такой мощный, но все же.
Ах да, никто из Квинов клятву по этому поводу не давал (кроме того, что Джон Дикон один раз сказал "No Queen without Freddie", но можно ли назвать это клятвой?).