для меня это смерть Эндрю Мак МакДемрота, вокалиста культоваой английской прогрессив метал группы Threshold
умер в 2011 году
http://www.youtube.com/watch?v=kg2U6A7bta0
http://www.youtube.com/watch?v=AVx5GcA8au0
А для вас смерть какого музыканта это вечная скорбь?
Музыка
Лично я личной трагедией воспринял смерть вот этого Великого и очень любимого мной музыканта.. . -всё для меня померкло мгновенно и я очень долго не мог от этого отойти.
смерть какого музыканта, вокалиста для вас трагедия навсегда? без кого вам трудно жить и сейчас?
Соглсен, что вокал МакДемрота был не только украшением Трэшолд, но и прога в целом. У него очень мягкий, но в тоже время достаточно сильный голос. Хотя, например, мне импонируют его сайд проекты, такие как технопрог Yargos, либо группа PowerWorld, играющая мелодичный хэви, но я считаю, что его дом - это Трэшолд.
Но, увы, он не мог остановится. Говорят, что он пил литрами и все чаще стал выходить на сцену в абсолютно пьяном виде, поэтому его и уволили из команды. У него и так были проблемы с почками, а он бухал очень сильно.
Я в общем-то с одной стороны стараюсь относиться к смертям музвыуантов чисто по философски (никто не живёт вечно --средства для бессмертия ещё не изобрели но они благодаря аудио видео и прочей записи сумели обессмертить себя хотя бы в своей музыке) Но тем не менее известие о смерти Ричарда Райта (Пинк Флойд) Дио, Гэри Мура и Джона Лорда вызвали у меня настоящий шок и я воспринял это чуть ли не как личную потерю (впрочем и личные потери тоже есть )
Майкла Джексона. Талантливейший человек, чья жизнь была очень осмысленна и полна борьбы, которой никто не замечал из-за предвзятости общества. Он старался, делал все от души, пытался помочь миру, и сам хотел просто быть счастлив.. .
А людей волновали только вопросы о цвете его кожи, с кем он встречается, какую одежду носит, почему у него на заднем дворе карусели и что у него с носом.. .

Все в этот мир приходят и уходят. От кого-то что-то остается, от другого - ничего. Оставивших заметный след - много. Без приступа иппохондрической печали слушаю их, когда есть настроение.
Те, по ком я могла бы скорбеть, еще живы, слава всевышнему.
А, нет, вру. Есть такой. Виктор Резников.
Прежде чем расстраиваться из за смерти того или иного исполнителя, для начала я должен полюбить его искусство, а если я полюбил его искусство значит он сделал для этого не мало и после его смерти останется наследие, которое будет радовать меня.
Чисто человеческие чувства я разделю с его поклонниками, а скорбеть о нём предоставлю родственникам и близким покойного.
а что есть такие больные?
Курехин
Тальков.
Свят-свят! Это ж КАК надо фанатеть, чтоб иметь ТАКУЮ вечную скорбь ? .Не, я нормальный человек. Мне конечно жалко, когда люди умирают, но чувство скорби у меня бывает только от потери близких.
Когда я начала слушать Цоя, он уже был мертвым. А Летов сам хотел смерти как и Эми Уайнхаус, это их личный выбор. И потом... я верю в реинкарнацию.

да трагедия, (но зачем же навсегда - жизнь-то идёт) просто жаль человека... .
DIO
Очень жаль, что так рано ушли из жизни Андрей Мартынов, Владимир Мигуля, Игорь Тальков. Светлая им память!
Клинских Юрий Николаевич, Виктор Цой, Фреди Меркури
без Леонида Ильча Брежнева. как вспомню его пластинки. как он шепелявил классно. вокалист на все времена!
В. Цой
Курт Кобейн
Сет Путнам. И то не скорблю прям, просто жалко, что такой талантливый и многосторонний человек ушёл так рано.
Whitney Houston
Не хочу говорить, правда ;)))
Это очень личное
Аслаев Шамиль
facepalm
Смерть кори тейлора от анального зуда.